Любовь

Если нет любви до загса, то после... Помогите разобраться . .

Я знаю, что моя девушка \ невеста меня не любит (я люблю она нет)... Да нравлюсь, но это не любовь точно. Плюс у неё недавно появился поклонник, с которым она общалась по аське и смсками (вроде ничего серьёзного, но она его не отшивает). Нас познакомили родителя (моя и её мама обеими руками за свадьбу, родители начали говорить о загсе уже через 2 месяца нашего знакомства). И вроде всё у нас с ней нормально, но как-то искусственно. Она и наши родители постоянно говорят о свадьбе, хотя предложение я ещё не делал... Ощущение, что ей нужен не я, а просто хочется замуж (ей 26 лет) Как думайте, после загса есть надежда что она меня полюбит ?
а поговорить начистоту не пробывал? ведь это очень обидно, когда твое чувство топчут, причем незаслуженно! просто выбери момент в ближайщее время, и раскрой все карты! ведь после свадьбы начнеться совсем новая жизнь! и тогда всякое может быть! не факт, что она тогда не быдет заводить себе еще более серйозных поклонников? а это просто гадко!
Евгений Игнатов
Лучший ответ
Ты всем парадом командуешь, от последнего твоего слова все зависит, так не лги себе, есть предчувствие значит не делай предложения, не начинай с фальши.... а ее отпусти ...родителей останови.. . женятся когда влюблены а тут насильно навяленное мнение родителей и может ее уже беременнуу подсовывают побыстрее к тебе.... не спеши будет и у тебя еще счастье....
Наталья Гайдук
Лучше-не начинайте. Я-серьезно.
нет не полюбит, а со временем у тебя вырастут рога, возможно даже они у тебя и сейчас есть
Игорь Птушко
вряд ли....
все возможно, но ты сам посуди, а вдруг ты встретишь свою любовь, после того, как поженитесь, и что тогда, лучше не спеши, а то получится свободный брак, где каждый сам по себе..
Поверь, ничего хорошего из этого не выйдет. Стерпится слюбится тут не пройдет. Не стоит портить жизнь и ей и себе, будет еще та девушка, твоя и только твоя, с которой у тебя таких мыслей не появится. Подумай хорошенько. Удачи.
Конечно есть.. . И будет еще семья хорошая, точно!
В каждой, говорят, избушке свои погремушки, ..я вот вышла замуж за человека, которого уважала очень, хорошо к нему относилась. Особо и замуж не было срочности выходить, и лет было не много, однако, понимала, что из всех знакомых мой нынешний муж самый достойный. А я была нужна ему, он - любил. Моё чувство пришло позже, пожалуй ,- уже после рождения старшего сына.. . Мы вместе уже почти 30 лет. Советовать Вам ничего не могу, каждый в этой жизни набивает свои шишки, но в любом случае - удачи!
явышла замуж без любви в 26..просто уважая мужа.... в конечном итоге.. он неценил- не уважал.... брак распалсячерез 16 лет... смотря к чему ты готов
не сходи сума не нужен тебе этот брак ну если только для опыта в дальнейшем то тогда можно а любви если сейчас нет да какой там любви УВАЖЕНИЯ К ТЕБЕ ДАЖЕ НЕТ!!!! раз общается смс ками и аськой и ты это знаешь, ты о чём:???? не губи свою жизнь и не становитесь с ней врагами!!!! Удачи тебе!
Если сейчас не полюбила. то после ЗАГСА и подавно.... Не делай ошибку.... Потом пожалеешь... когда будешь ждать ее ночами домой.... А она не придет.. .
Хотя если хочешь потрепать себе нервы, то пожалуйста..