Любовь
помогите разобраться в ситуации? Я ничего не понимаю, где тут любовь?
Я две недели встречаюсь с мужчиной и тут такое... Он занятой человек, я все понимаю, но все же иногда охота поболтать. Два дня когда мы с ним прощались он сказал что позвонит вечером, а сам не позвонил. Я на следующий день позвонила, а он взял трубку и сразу же его телефон выключился. Я ему написала смс чтобы если он хочет продолжать общаться, то сам пусть позвонит и опять все глухо. Вчера вечером я ему сама набрала и он сказал что улетел в Москву и вернется только сегодня вечером. Я написала смс, чтобы он вышел не сайт, что у меня есть несколько вопросов ему но телефон оказался выключенным. Сегодня утром он позвонил мне и сказал что уже вернулся. Я вечером ему позвонила и спросила приедет ли он сегодня ко мне, а он сказал что нет потому что на работе он с коллегами решил выпить, а живем мы в разных концах города. Я ему в 21-00 позвонила, он сказал что уже дома и я спросила у него могу ли я ему позвонить попозже, не будет ли он спать на что он ответил согласием. Я ему начала перезванивать, а он трубку не взял, я написала ему смс и спросила почему он трубку не взял и попросила его перезвонить, а он так и не вышел на связь. Хотя в этот раз смс сразу же была ему доставлена. Я ничего не понимаю, у нас на той неделе было что-то подобное, а он говорил что хочет со мной встречаться просто у него много работы. Я не знаю как мне быть, верить в его занятость? Мне интересно, почему он не перезванивает? Он был женат, развелся еще задолго до нашего знакомства и он старше меня на 21 год. посоветуйте, ведь со стороны виднее.
Просто он вас избегает или не хочет с вами пересекаться, в принципе он мог бы сказать, что не хочет не чего иметь общего! Он наверное призедент, что ему некогда позвонить уделить пару минут или хотя написать смс. Не стоит ему звонить, писать, надо сам даст о себе знать.
какая любовь ))) да если бы мне человек которого я знала бы всего 2 недели СТОЛЬКО ЗВОНИТ И НАДОЕДАЛ да я при всей своей тактичности уже бы не выдержала и послала его. с ума можно сойти от твоей надоедливости. тебе делать нечего и ты не понимаешь что человек ЗАНЯТ и человек намного старше тебя, у него другая своя жизнь. оставь его в покое и найти ровестница с которым и будешь висеть целыми днями на телефоне и баловаться смс-сками ))
метод кнута и пряника работает безотказно... а у вас я вижу пока только метод пряника..
по-моему, слишком вопросов к нему- у него голова пошла кругом!
это клиника.... бегать за мужиком на 20 лет старше- видимо вы оченб меркантильны.... я таких презираю
Не надоедай ему. Этого никто не любит. С его стороны жди шагов.
Никакой любви тут нет!
И не стоит ему звонить и писать смс.
Не перезванивает ...значит ему это не нужно!
И не стоит ему звонить и писать смс.
"я ему позвонила, я ему отправила смс, я его спросила, я снова позвонила.... "
Скажите. Может он тоже хочет что-то САМ для вас сделать?
Не загружайте человека раньше времени Вы ему еще не жена.
Про4итав половину я могу уже сказать.
Ты наязываешься и бегаешь за ним. Так нельзя. Раньше было принято 4то парень всегда бегал за девушкай. А тут наоборот. Это не правильно. Он понемает 4то ты за ним бегаешь и может даже воспользоваться этим...
Как мне кажется, он с вами просто играет, так как если женщина что либо значит для мужчины, он не будет так с ней поступать. Попробуйте не звонить ему, пропадите из поля зрения. Если с его стороны действительно есть чувства, он позвонит сам. А если не позвонит - поверьте, он не заслуживает вас. Только сердечко разобьет. Отвлекитесь, сходите в кино, перечитайте любимый роман. И вычеркните его из своей жизни. Удачи вам!
оставте его в покое он вас видет то не очень хочет и переключите свое внимание на парней моложе.