Любовь
По каким признакам можно определить-готов ли ваш мужчина к походу в ЗАГС?
Когда в отношениях нет слова "ты" и "я", есть только "мы", когда ты видишь как он трепетно к тебе относится, когда ловишь его влюбленный взгляд, когда защищает тебя от любых нападок со стороны, будь то его друзья или близкие. Если мужчина полностью готов, он не раздумывая потащит тебя в ЗАГС. Есть только но: финансовая сторона, боязнь чего то, неопытность, чаще всего проблема глубоко в человеке, а говорить и строить планы все могут, но не факт, что так будет. Тот кто действительно готов не будет ждать и искать причин. Можно честно сказать: "Я хочу, но не могу и причины.... " В основном почти все врут, а честности нет из-за страха унизить себя и выглядеть плохо, напр. признаться что хочешь, но нет денег. А вообще если готов, то сделает все возможное чтобы это событие быстрее приблизить.
предложение - ставит всё на места!
Если, он свои носки под кровать прятать начал )
Говорит о любви, знакомит с родителями, строит планы на будущее.
а сколько вы вместе?
ну когда он рассжудает что там вот через нное время вы вместе, он рассуждает про семью, детей, внуков! Что он говорит не "я" и не "ты" а только "МЫ"!
Если ваш мужчина с восторженностью смотрит фильмы о любви, разговор о свадьбе.. . Привязанность к детям, планы на будущее
Когда предварительное расследование (дознание и следствие) закончено, и чорту светит реальный срок за изнасилование - пожалуй готов товарищ будет. Или если рюкзак собирает, к походу-то.