Любовь

По каким признакам можно определить нравишься ты парню или нет?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
НЕ
Николай Еким
Лучший ответ
Если ему нравится находиться с тобой, он боится смотреть тебе в глаза, несколько волнуется))
А вот просто спросить нельзя, да?
А то он вдруг узнает, что тебе нравится, и всё пропало!
Признаков не нужно. Когда на тебя обратят внимание, почувствуешь без всяких признаков
Вера Чирская
тошнота, головокружение и увеличивающийся животик)) тогда знай - один раз ты ему понравилась))) и сильно так...
Чувства мужчины к вам – настоящие, если:
Вы получаете в ответстолько же любви, сколько даете. Вам не кажется, что мужской любви вам не хватает.
Он ревнует вас.
Он стремитсязаботиться о вас. Когда вы болеете, он вас жалеет, ухаживает за вами.
Ему важно ваше мнение. Он согласен идти на уступки, чтобы вы остались довольны. В спорах с другими он обычно принимает вашу сторону.
Ему интересна ваша жизнь – как вы проводите время без него, чем увлекаетесь, что вас заботит. (Только не стоит этим пользоваться и выкладывать все, что произошло с вами за день – мужчины ой как не любят таких излияний)
Его радуют не только ваши достоинства – онумиляется даже недостатками.
Он признается в любви, но не сразу. Чувствуется, что он долго думал над этим признанием.
Он любит вас целовать.
Мужчина подписывает свои письма/СМСки фразой, говорящей о любви - «с любовью» , «целую» , «люблю тебя» , или что-то подобное.
Он боится васпотерять.
Онхочет прикасаться к вам, постоянно смотрит на вас, хочет заниматься с вами сексом (однако это может проявляться только в первые месяцы знакомства) .
Чувства мужчины к вам – спорные, если:
Есть такое чувство, что мужчина не допускает вас в какую-то часть своей жизни. Кажется, он что-то недоговаривает. Он никогда не рассказывает о своей прошлой любви, даже если вы рассказываете о своей. Это может говорить о недоверии к вам.
Кажется, что он не ревнует вас вообще.
Мужчина не стремится о вас заботиться и порой не думает о вас даже тогда, когда вам явно нужна помощь.
Ему наплевать на ваше мнение. Если он что-то решил для вас обоих, значит, будет по его, иначе не будет никак.
Он не показывает вас друзьям, либо наоборот, таскает вас с собой везде – и в бар, и на футбол, и на рыбалку.
В конце первой или второй встречи уже звучат кучи комплиментов и признаний в любви.
Ему не нравятся ваши кривляния.
Чувств у мужчины к вам нет, если:
Вы никогда не слышали от него ни признаний, ни даже теплых фраз, говорящих о чувствах к вам.
Вы уже давно вместе, а он даже и не намекает на секс. Абсолютно никаких поползновений в сторону вашего тела!
Есть масса вербальных и невербальных способов передатьи прочитать симпатию.
Самый простой - посмотри в глаза человеку... в них все написано!
А самый 100 % - этодействительно - спроси его! Спроси - "тебе нравится гулять со мной", если вопрос - "нравлюсь я тебе? " для тебя чересчур.
Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок: - Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости. - Привет, - как-то тихо и безжизненно. - Привет.. . Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила... -Да, я помню, прости.. . Просто.. . Знаешь, я хотела тебе сказать.. . Я... Я люблю тебя очень.. . И.. . Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего.. . Я хотела, чтобы ты это знал.. . Хотя, какая теперь разница... -её голос сорвался, и он понял, что она плачет. - Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра. - Я на МКАДе.. . Пока еще... -Ехала бы ты домой, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься. -Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь?? ? Мне без тебя неинтересно ничего! И не нужно.. . -в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла: - Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя... Он вскочил с кровати. -Стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: -Ага, уезжаю. В отбойник... Он окаменел и со всей силы прижал трубку к уху? -Не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, милая, только не надо вот так!! ! Пожалуйста!! ! Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик.. . Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему??? "... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона.. . Он медленно опустился на кровать и зарыдал. Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось? ? Кошмар какой.. . боже мой, ужас какой... " Он набрал её номер: - Алё, - сонно произнесла она. - Малыш.. . Я не разбудил? - Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...-Я просто хотел сказать.. . Давай начнем все сначала, а?.. .