Он смотрит в упор
Но как бы незаметно
Он иногда подсовывает коробку конфеток
Он счастливый и печальный одновременно
И иногда глядя на тебе проводит все перемены
Улыбается, здоровается ревнует постоянно
Даже к тупым и неносным грубиянам:)
Любовь
Признаки того, что нравишься парню?
Он говорит - "Я тебя люблю". )))
Он пытается проводить, как можно больше времени совместно.
Замечаешь на себе его взгляды, когда смотришь в его сторону, он перестает на тебя пялиться, чтобы ты не заметила что он на тебя пялился, хотя так не у всех бывает. Потом если наберется смелости подойдет и начнет с тобой знакомиться, общаться и т. д.
Их много: Он всегда ищет с Вами встречи, пусть даже мимолетные и они кажутся как бы случайные, пристальный взгляд в глаза или стеснительный в ноги, "копирование" Вашей позы (например если Вы убирете руки за спину, он не осознано сделает тоже самое, или же срестите их на груди), нервозность - важный момент, он может оговариваться или запинаться, вплоть до стряхивания с одежды как бы не видимых "пылинок",чаще старается прикасаться во время разговора или же проходя мимо. А вообще там еще много признаков, Вам лучше вбить в поисковике, там по психологии все четко написано. Удачи!
будет обращать внимание, будет пытаться подойти, поговорить
телефончик спросит, позвонит)
он на тебя смотрит, улыбается или задумчиво смотрит