Любовь

Мы договорились о встречи, а он не берет трубку.. че за фигня?

Сам узнал мой домашний позвонил, поразговаривали, договорились что я ему позвоню сегодня и мы встретимся, а сам трубку не берет.. я думаю ему про меня что то рассказали и теперь он не хочет быть со мной.. или я себе накручиваю.. блин что делать??
Ой да господи, посмотри в зеркало, улыбнись, и скажи сама себе: "я лучшая! "
Тепероь не парься, надо будет-сам позвонит! Еще и извиняться приползет! Ну как же иначе )))
Ирина Казанцева
Лучший ответ
Ваша встреча совпала с его критическими днями, как они пройдут, он сразу позвонит. А по поводу звонков, забей и не звони сама.
Ты просто гонишь.. . успокойся, наверное просто дрыхнет, а частые звонки могут сказать о твоей навязчивость. Сам перезвонит.
Конопля ...........
Ничего не делать) ) Расслабься) ) Он просто занят, перезвонит позже.

Сама больше не звони!
Aid@4Ka Zhanzakova
выставить в игнор пусть сам такое почувствует... когда морозят что поделать
Да хрен с ним, еще лучше найдешь!:)))
ты накручиваешь. хотя я бы тоже нервничала.
Могло произойти что-угодно:
1. У него неотложные проблемы.
2. Он не слышал телефона звонок (иили забыл дома)
3. Он просто пошутил

и т. д. и т. п.
Забей! Сам позвонил, сам и пропал!
ВОЗМОЖНО ПРОВЕРЯЕТ что ты будешь делать...! иногда парни так делают.. . типа насколько клюнула.... гланвое не подавай вида что етбя это так волнует.... делай вид что ничего не произошло.. если нужно будет он позвонит.. если нет. забудь как сон....
Не обязательно всё так как ты думаешь! Может он просто на просто морозиться от тебя, а может и то, что он просто был занят или что то в этом роде! Этому можно дать так де много объяснений и по своему характеру они будут логичны, так что тебе просто остаётся догадываться! Тут тебе вряд ли кто может помочь.... сорри....