Любовь

посоветуйте что делать? парень не берет трубку, не отвечает на смс, может тоже с ним перестать общаться?

хотя вчера все было супир, даже не понимаю что вызвало причину такого поведения? он не хочет брать трубку, смс молчит, в агенте он он-лайн, пишу что случилось? в ответ тишина, отключился совсем. вот как верить людям? зачем эти клятвы в любви? когда без причины всячески игнорируеш человека который тебя любит?
Для начала проверь, ничего не случилось? Если всё нормально, то пошли такие козлы, сама знаешь куда))
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
забей на него иди в реал
Дима К
надо реально а не так
Natalja Schmidt
ну не звонит ну и фиг с ним перестань за ним бегать как собачка, пусть он по бегает а то привыкли всё им подай ни в чем им не откажи а то найду другую-мадам где ваша гордость? кого мужикам добиваться если все стали такие доступные?
Marina Olenicheva
"Насильно мил не будешь! " или: "...Прошла любовь, закисли помидоры, галоши жмут и НАМ НЕ ПО ПУТИ".
В моей молодой жизни была подобная ситуация. В ответ на мои дёргания было жёстко заявлено: "Если ты УМНЫЙ, то всё поймёшь... " На что я прикинулся УМНЫМ и ВСЁ ПОНЯЛ.
игнор -великая сила
Muzaffar Nabiyev
к сожалению чаще всего парни, которые клянутся в любви на самом деле не любят. а те которые молчат, скорее всего любят. они делают это для того чтобы добиться своего. для них слова "люблю" пустой звук. не унижайтесь, не звоните ему больше. если вы ему на самом деле не безразличны - он сам позвонит. "достанет вас". нельзя вообще давать понять парню, что он тебе нужен. пускай ОНИ нас добиваются! А не мы их! они же всё таки сильный пол! почему, как только дашь понять человеку, что он тебе нужен - он пытается убежать? делай выводы))
Nurgul' Sagadieva