Любовь

Что делать...парень не отвечает на смс и на звонки????

Игнорирует.
Делать ничего не надо.
Сейчас лето, кругом много интересного и прекрасного! --живите в своё удовольствие.:))
Jaba Qardava
Лучший ответ
Ты новерно не вкурсе )но парой люди бывают заняты )работой или учюбой или мобильный просто забыть
Сергей Кабаков
позвонить с другого тел, если возьмет трубку, то тут все понятно. А если не берет, то может тел забыл, подожди сам позвонит
не звонить и не писать
если занят - то потом сам позвонит или напишет. если не хочет отвечать - не звони и не пиши. в жизни есть масса интересных занятий, более интересных, чем унизительное ожидание звонка и написание смсок в пустоту.
забыть его
Берик Абралиев
Не пиши, не звони!!!
забей!! !
найди другого!! !
Dima
с другого телефона позвони
Перестать названивать и смс-ить.
Рома Heavi Metal
Подождать)
жди пока сам позвонит, а пока не позвонит не надо звонить он уже в курсе что ты ему звонила
Енот
милицию и скорую к нему вызвать, вдруг случилось че))
Н*
Наташа ***
Оставить его в покое! Будет время ОТВЕТИТ!
забИть
отстань от него
может стоит подождать? !
и не писать, не звонить... .
Если нужна сам перезвонит..
Забей на него, через пол года сам позвонит и пожалеет, что не звонил такой красивой девушке. Хотя может он умер, проверь на всякий случай морги, запиши номера и фамилии врачей, а если он жив отжай ему скажи что уже всех обзвонила, и пообещай если ещё раз так сделает познокомишь его с ними лично. Короче если он тебе нужен - иши его в живую. Минет - маленький секрет женских побед"
Может он умер?
ОН просто культурно отшивает, мне кажется!
Ты знаешь у меня тоже самое частенько бывает, ты просто перестань какое-то время ему вабще писать и звонить, а потом он сам тебе позвонит обязательно, вот увидешь сама. Попробуй))) Удачи тебе)))
а тебе нужен такой парень, которому ты не нужна ???
Забей, потом сам пребежит
Tanya Pershina