Любовь

Если парень не отвечает на звонки. Что это значит?

всё...завяли помидоры.. .
.
.*************
НАЙДИ М Е Н Я !!!

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Сергей Пантелейкин
Лучший ответ
1) телефон вне досягаемости (в другой комнате)
2) украли телефон
3) отключен звук на телефоне
4) забыл у кого-нибудь в гостях
5) просто не берёт трубку, невзирая от кого звонок
(иногда просто нет никакого желания)
6) возможно и самое плохое
Люба Орлова
Это значит то, что ты ему не нужна!!!! Подобные ситуации были! не со мной, но были!
было, проходили.. . Сами мысли накручиваем, а он оказывается занят..
Ты ему безразлична
Ну сама подумай! Это многое может значить! Тут однозначного ответа не дашь. Либо он тебя избегает, потому что не хочет общаться, либо занят.... Да тут тысячи вариантов!! ! Не узнаешь, пока сама не выяснишь :)
Марат Абдреев
ню либо он не хочет слышать тебя (обиделся) , либо он просто занят.... либо телефон на бесшумном.... ню а вообще сам позвонит, если захочет и объяснит.... надоедать не нужно....
Sergey Verbitskiy
Нэ выдышь, што ли, ми кюшяем.... или нас нэту дома....
обиделся. занят, не хочет с тобой разговаривать. Или специально чтоб понервничала! Да не парься и не названивай, позвонит сам! просто займись чем нибудь!
Либо занят, либо не слышит )))
он спит
Что он занят например, не слышит звонка или не хочет с вами разговаривать.
Елена Тен
либо занят, либо не слышит, либо просто не хочет разговаривать и общаться
может просто не слышит звонка))
не хочет с тобой общаться.
не всегда если мужчина не отвечает на звонки он изменяет просто работает много
Со мной случалось.... напридумаешь сама такого... а на самом деле: Денег нет; Не видел; Не слышал; Либо просто банально занят.... так что ничего страшного в этом нет!!!!;)))))))