Любовь
как вы считаете если девушка не хочет отвечать на звонки любимого....Она его может любить?
конечно! просто бывают такие капризные и самолюбивые девушки которые хотят чтобы о них думали, волновались! вот я иногда не беру трубку и не прихожу! но это не значит что я не люблю!
ну если он только звонит...
Конечно может. Случаи разные бывают. Как и люди...
может, все может быть
может
Может она по телефону не любит разговаривать. Редко, но случается. Ухо потеет можт.
а может быть я просто устала и хочу побыть одна, ну или надоело слушать о том что я ТВАРЬ и ЖЫВОТНОЕ, ну и всякую другую чушь которую ты мне говоришь?
она может его любить.. . а может и обижаться....
смотря, почему она не хочет отвечать? Если вы ее обидели, это не значит, что она вас не любит! А загладите вы свою вину или нет, уже зависит от вас. Ну, а если она ни с того, ни с сего не отвечает на ваши звонки, то вполне вероятно, что она хочет подумать о ваших отношениях всерьез, все же я думаю, это не от нелюбви.
нет
она не любит.
Да, конечно, может! Бывают разные причины такого её поведения. Возможно, Вы действительно её обидели, сами того не подозревая. Может, она чего-то боится.
Смотря по какой причине не отвечает девушка! Возможно обижена его словами! Я например тоже могу не ответить, но это не означает, что я к нему равнодушна!! ! ПРОСТО Я ТАКАЯ СТРОПТИВАЯ, И МОГУ ДОМОНСТРАТИВНО НЕ БРАТЬ ТРУБКУ!!!! Хотя очень хочеться услышать родной голос....