Любовь

Как себя удержать от встречи с человеком котрого ты любишь?очень тяжело не отвечать на звонки и на смс

Нужно сразу поставить точки.... Надо просто сказать человеку, что-то типа "Я очень ценю твоё отношение к себе, но извини, я не могу ответить тебе тем же, не могу быть с тобой, т. к считаю, отсутствие взаимности не принесет ничего хорошего"
Vladimir Elin
Лучший ответ
очень просто - выключь телефон.
так зачем удерживать себя, если ты любишь его?
если он обидел тебя и ты специально не хочешь, то надо отвлечь себя чем-то, не думать о нем. пойти с друзьями гулять, пойти в клуб, кафе, на танцы, вобщем не сидеть около телефона и не забивать себе голову дурацкими мыслями, вот мой совет!
а зачем удерживать себя! возьми трубку =)
Adilet Biybossunov
а зачем, разве в этом есть смысл?
а зачем себя удерживать? если любишь лучше это прокричать на зло всем
ты больная ???
Дина Динусик
А почему ты избегаешь встречи с тем человеком которого любишь? Ведь все зависит от ситуации...
увлекись романом и поглощай один за другим, знаешь как помогает, и вообще ты говоришь чтоб "не отвечать на звонки и смс",зачем так мучать себя, спроси прямо что он к тебе испытывает
Наташа Менчак
Зачем так издеваться над собой?
Олег !!!
Я те говорю, ты точно тупишь
Не понял, нафига себя удерживать.
сломай симку... скребя душой! но зато эфективно.. выдерни шнур от домашнего.... и займись учебой... поставив цель одни пятерки) сам пребежит
Встреться с ним, и радуйся жизни :)