Любовь
Если человечек котрого ты любишь счастлив без тебя... ты будешь счастлив от этого?
я вполне.. . мне и большего счастья ненужно.. читаю его вопросы ответы понимаю что он любит.. . хотя не меня.. . пусть другую. . но я счастлива что счастлив он. . и дай бог ему любить так же как люблю его я....

я тоже УМЕЮ ОТСТУПИТЬ И РАДОВАТЬСЯ за него, как бы мне больно не было !!!
да
В любви свободен тот, кому отпущен дар
Ударом не ответить на удар,
И даровать, любя
Себе подобному свободу от себя...
Ударом не ответить на удар,
И даровать, любя
Себе подобному свободу от себя...
наверное нет... потом привыкла бы... но сразу после разрыва не буду...
Да, буду счастлив.. . и для меня это важно, знать, что дорогой мне человек счастлив.. . Что может быть прекрасней.. .
Только силтные люди способны подарить любимому счастье пусть и не с собой. я с вами согласна.
konechno. ya lublu ee,i poetomu dla mena vajnee ee schastye,a ne moe. no esli podumat-budet ochen bolno i trudno otpustit ee,no nado umet jertvovat soboy radi blizkix
Счастлив не буду, но буду рад за него.
Я буду рада, что у него все хорошо.
а мне пофигу на это т. к. я люблю и моя девушка меня любит.... Я это знаю. Поэтому... удачи....
Вообще я тоже так считаю, что если человек любит-то он хочет счастья любимому человеку... даже не с собой. . Но на практике с этим больно и мучительно мириться...
Грустно немного. но это и есть настоящая любовь.
Да, когда любишь, хочешь чтоб этот человек был счастлив, а как не важно....
я счастлива только тогда когда ему хорошо. Ну а что делать, если не со мной? я рада за него
Да, возможно! Я бы наверное смогла, если бы знала, что он точно счастлив! и что у него всё хорошо! ! Но всё равно было бы что-то такое... не знаю как выразится.. всё равно могла бы присутствовать небольшая грусть в моей жизни! ..не знаю....
В принципе да, только очень сложно отпустить его, когда к нему очень привязан. попробуй каждый день на ночь желать ему счастья. Говорят помогает. Удачи тебе
однозначно!!!
господи как я тебя понимаю!
и да, и нет...