Любовь
Вы способны любить человека так,чтобы чувствовать себя счастливым лишь от одной мысли о том,что он где-то есть,что он
сейчас счастлив,пусть и не с вами?
так и люблю.. .
иногда иду по улице и думаю, что он тоже где-то там идет и смотрит на небо, на звезды... улыбается и он возможно счастлив...
Габдулла Бейсбеков
Красивый ответ.Спасибо.

глупо... .
Вы просто так пытаетесь себе сделать больно... от боли вам наверно легче, но это глупо....
наверное любовь и должна быть такой. я любила человека, но знала что никогда не буду рядом с ним и я радовалась, тому что он счастлив с другой
Да возможно так любить. Я сейчас нахожусь в разлуке с мужем и безумно счастлива от одной мысли, что он есть на этом свете
Согласна с Я НЕ АНГЕЛ! А он помнит о вас? Ведь он там счастлив с кем то, улыбаеться только ей! Да и какое там счастье, когда кинули (((((((((((((((((((((
Габдулла Бейсбеков
Тут в себе бы разобраться...не то что в любви...
Мазохистская любовь такого типа получается при отсутствии рядом другого человека...А если есть кто-то - другая ситуация,ведь некоторые позволяют себя любить и купаются в абсолютной любви,о которой вопрос.И возможно счастливы этим...
Любила семь лет... Да только годы уходят и их не вернуть, а моя любовь нужна была только мне. А сейчас пытаюсь разлюбить...
Катюша Чупрова
Легче любить воспоминания, чем живого человека.
Я сейчас так и живу, желая ему счастья и разрешения всех его проблем и его чувство взаимно!
Конечно!!!
бред... это тока в фильмах так.... если любишь то хочешь тока чтоб она (он) стобой был а если она (он) скемто то думаешь что она (он) дура потому что не со мной....
Сущность человеческого разума один.
Наверное да, хотя...
Это первое время так. Потом боль приходит.