Любовь

что делать,если тебя никто не любит и ты не чувствуешь себя счастливым?

А ты будешь счастлива, если тебя кто то полюбит? Ты в этом уверена? А если ты его любить не будешь? Ты тоже будешь счастлива?
Munir Ahmadbekov
Лучший ответ
я тебя люблю
для начала - полюбить!
Алёна Рыгалова
прежде, чем требовать любовь от другого - сначала отдай частику своей любви, а потом и к тебе "сторицей" вернется
Nazar Safari
для начало быть уверенной, что можешь))))))))
не переживай, это временно, скорее всего у тебя депрессия. чтоб не было так грусно, помни что в этогм мире как минимум 2 человека которые тебя безумно любят и 2 которые мечтают о тебе, но ты об этом даже не подозреваешь.. .
а счастье, поверь оно обизательно будет. всему свое время, это как штиль перед бурей... значит все еще только впереди
жить всем назло)))
Илья Шаров
Не может такого быть. Тебя любят, просто ты этого не замечаешь. А родные и близкие тебе люди?
Abdulaziz Kurbanbaev
забить и радоваца жизни)))) в любм случае тебя кто нить любит)))
Потерпи.. все это временно.: ) бывает такое у каждой девушки..
для начала полюбить себя! Как себя полюбишь так и тебя полюбят! ;)
помнить, что ты не одна такая...
жди как я. рано или поздно чудо произайдет.
Роман Скиф
сразу как только пришло такое чувство -полюби себя и начхать на всех, тут же как по мановению пресловутой палочки будешь любима и счастлива.
Дмитрий Гл
Обьязательно есть кто-то, кто тебя любит!!!!