Любовь
Что делать если девушку никто не любит
Ждать и верить! Любовь всегда приходит к тем кто верит...
тоже мне проблема века))))))))) хех
похудеть, поумнеть, помолодеть
не чего не делать!
может это и к лучшему!
такого быть не может....
адел очки, взглянул на аву.... навеяло на неприличный вопрос скока ж девушке лед
может она сама себя не любит? и отсюда проблема.
надо полюбить в первую очередь себя, а потом тебя начнуть любить
Ваш вопрос так странно сформулирован.
Что ж вообще никто, и мамы у неё нет и папы! ?
И любящей семьи?
Или вы про противоположный пол?
Парни -приходящие и уходящие, по началу. Настоящая любовь наверное не постигла её пока что.
Но будем искренни. Кто в этом может быть сам немного виноват?? !
Вот именно.
Меняйтесь в лучшую сторону.
Смените имидж, занимайтесь самообразованием, творчеством.
Помимо любви в жизни многоинтересных вещей. Не надо вечно ходит в ожидании. Если вас никто не любит, возьмите, да сами - полюбите! Любовь в любом преподношении - прекрасное чувство.
И, конечно, же вам - красивой, умной, обновленной нужен будет и мужчина под вашу планку!
Вы его обязательно найдете среди людей вашего круга!
Всё придёт. Раньше или позже, но обязательно придёт. Выйдите из дома и улыбнитесь новому дню.
Прочь излишнюю стыдливость и стеснительность и робкость. Будьте искренней и настоящей!
Успехов вам! И Любви!
И любящей семьи?
Или вы про противоположный пол?
Вот именно.
Меняйтесь в лучшую сторону.
Успехов вам! И Любви!
а настоящая любовь к некоторым вообще никогда не приходит. на искренние чувства вообще не каждый способен.