Любовь
Что мне делать если я никого не люблю?
Мне 14 лет я добрый человек но ко всем нейтральна, я люблю только лошадей и родителей что делать?
лошадей, говоришь? а почему?
...ждать когда придёт твоё время.... куда торопиЦЦа )))
ты прелесть.. .
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Наверное жизнь твоя заполнена под завязку )))))
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Как мы увидели, к ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
Повременив с ухаживаниями, ты не ограничишь свою свободу. Напротив, у тебя будет больше свободы, чтобы «веселиться.. . пока ты юн» (Экклезиаст 11:9). У тебя будет время сформироваться как личность
Любовь -это желание жить! Со временем придет и к тебе!
Каждый человек уникален. Сейчас тебе любви не требуется. Придет время когда все будет.
Жди придет время для твоей любви, у каждого оно просто свое, еще не встретила свое счастье.
радоваться надо.... любовь несет страдания.... в 14 лет лучше на учебе концентрироваться
Забей живи одним днем и радуйся.
лошади это классно! люби их!
Не парься ты не одна такая (((
Придет время, полюбите))