Любовь
Что делать если тебя никто не любит? ((
два ответа и то добаебские, уже три зай мой совет никто не любит, люби себя как нельзя больше, развлекайся, делай себе приятное) и живи как нравится) а на всех пофигу чесно) в большинстве люди так же себя одиноко чувствуют, а у кого -то глобальные проблемы, кто-то слабак и прочее.... Поэтому срать на всех...
- Стыдно, ой стыдно - говорит Рабинович своей жене.
- В чем дело?
- Абрам уже третий раз приглашает нас на похороны своей жены, а мы его еще ни разу не приглашали.
- В чем дело?
сайт лавпланет. ру тебе поможет
Пойти поесть
Алсу Миназетдинова
А поесть причём?
Начните с себя; -)!Сами себя полюбите (конечно без фанатизма)! И всё нормализуется! ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЙ И ОНА ЕЩЁ НЕ РАЗ К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ! И ТОГДА НАВЕРНЯКА,,,, ПОЛЮБЯТ!
не знаю.
я ничего не делаю.
или иногда, редко, гулять иду.
бродить, целый день, километров 50, пока ноги не отвалятся.
помню, влюбился немного в девушку, было один раз.
одновременно в меня тоже.. . с другой стороны.. . ну не то что влюбились, но недостатка внимания не испытывал.. .
вот думаю, связано это или нет.. . есть ли тут "закон сохранения энергии"
я ничего не делаю.
или иногда, редко, гулять иду.
Мирас Куанышбай
лучше бы тёлочку симпатиную нашел ) или много телочек да и пашукал...
Здохнуть!:)
Алсу Миназетдинова
Здыхайте сами:-D
искать лав везде она прячится по подвалам и подворотням!
Смешным может показаться, но попробуй придумать план, как захватить весь мир. Здорово повышает самооценку. Весь злодеи в фильмах, мультах и комиксах страдали от недостатка любви. И посмотри, чего они добились. ..если бы не супермен (бетмен, спайдермен и т. п.)....))
Мирас Куанышбай
науй его захватывать ,науй он нужен? скучно ...Для себя интерес просто пусть придумает и живет как говорится своими идеалами...
Так категорично бывает очень редко - "никто". Даже Гитлера в своё время любили.
Вы физически страшный моральный урод из инкубатора, устроивший геноцид в одной отдельно взятой стране и СМИ разнесли эту новость по всей планете? Нет? Тогда вас все равно кто-то любит)
А Вы сами кого -нибудь любите?? ? ВАМ это чувство знакомо????
Алсу Миназетдинова
Конечно я любила
Павел Петухов
прикинь люблю. Прикинь отказвают ВСЕГДА!
головой в унитаз и смыть