Любовь

Что делать если тебя никто не любит

Здравствуйте, сегодня я хочу спросить вас "Что делать если у тебя нет девушки и ты жирный ёбаный лох которого никто не любит". Пожалуйста, пришлите ваши рассуждения. (Вопрос был задан от того что мне делать нечего и просто пришла на ум такая идея у вас то спросить. Так что этот вопрос - это шутка.)
Zemfira Fayzieva
люби себя сам
Не Беспокоить (-)
Лучший ответ
Иди поспи
Я не могу дать дельного совета в данной области, то бишь я нелюбим, это диагноз?
Если по-настоящему этого хочешь, то будешь искать свою вторую половинку. Самое главное не забывать о себе и любить Сперва себя.
кто же вас полюбит если сами себе не нравитесь. Нет уродливых людей, умей показывать свои достоинства. Я сперва очень сильно комплексовала из-за своей внешности, но с возрастом поняла, что не уделяла себе должного внимания.
Посмотрите на себя и скажите что вам в себе нравится и развивайте это
только ждать, найдется тот кто полюбит
Артур Дель
Ну мне кажется, если человек и в правду попадёт в такую ситуацию, то нужно для начала привести себя в форму, там для начала хоть начать следить за собой, я конечно не говорю что он должен быть супер-пупер красавчиком, но хотя бы там почаще мыть голову, чистить зубы, ведь внешность важна, но важнее всего то, что у тебя изнутри, нужно быть повежливее с девочками, и речь не идёт о подкаблучниках, просто нужно быть адекватным человеком. Ну и конечно же нужно любить себя, знать себе цену, ведь если ты не будешь уважать себя, то никто не будет. И хотела бы я закончить вот этой фразой: "не нужно быть идеальным, нужно быть настоящим"
дело времени