Любовь

Когда Вас любят Вы же это чувствуете?а что делать,если вам говорят ,что вас любят,а вы этого не чувствуете?

А ты приглядись к нему. Например, если ты ему что-то приятное говоришь - он расцветает? Радуется, эмоцционально реагирует, если ты, например, его хвалишь?
Если да, значит он чувствует себя любимым, когда партнер выражает вслух свои позитивные мысли о нем и эмоции. Поэтому он и пытается с тобой использовать тот же "язык любви" - ведь он думает, что всем хорошо, когда их хвалят или признаются в любви.
А для тебя, возможно, любовь выражается совсем в другом. В прикосновениях, например, в помощи или в заботе о тебе или, когда тебе дарят подарки, или когда ты проводишь с ним время наедине и все это время посвящено тебе (например, когда он внимательно тебя слушает, а не смотрит в телевизор, кивая головой)
Есть отличный инструмент, который называется "5 языков любви", можно книжку скачать в инете, а можно прийти на лекцию, что, я думаю, лучше, т. к. сразу можно задать вопрос психологу о своей конкретнойй ситуации.
Александр Воевода
Лучший ответ
скорее я поверю той, кто это говорит
Приемник, полетел, наверное. В починку его отдать. :) Сильно прислушиваясь к Своим чувствам, начинаешь становиться глухим на одно ухо.
А вы попробуйте расстаться. Ну скажем, уедьте куда-нибудь хотябы на недельку. И если он вас действительно любит, то по приезду вы прочитаете это в его глазах. Вы почувствуете как он по вас соскучился. И возможно он сможет проявить свои чувства по другому.
Так и скажи ему-что не чувствуешь. Пусть не словами говорит а по другому выразит свои чувства...
Инна Синявская а если сказала,а он по другому выразить не может