Любовь
А как вы думаете, если ваш перень вас любит, а вы не чувствуете ничего к нему ? Нужно делать вид, что он вам нужен ?
Нужно не делать из него глупца! Не тратьте своё время и его! Ищите в жизни то, что Вам надо!
а зачем он вам нужен? про запас? оставьте старое в прошлом и к вам придет новое!
не нужно.
Может так случится, что тябе больше никто не полюбит, так что думай!
Зачем, конечно нет! Не надо давать ненужных надежд, всё ещё впереди и у Вас и у него, только не вместе!
Ты еще проверь, действительно ли он тебя любит... мне тоже парень это говорил и замуж предлогал, а я ничего не хотела так как не люблю... оказалась он пустой изменщик, которому нужна дома жена. (2 года встречались). Найди того кого полюбишь, ведь именно ты будешь наслаждаться этим чувством, а не играть с чувствами других)))))
Нет конечно, я вообще не понимаю, как можно быть с тем, кого ты не любишь?
Нет не надо! ! Не нужно мучить не себя, не молодого человека. Потом только хуже будет, если будешь молчать!
нет не стоит мучить его и себя ведь он любит вас .лучши правду скажите
Бежать.... не обманывать саму себя прежде всего.... а может тот, которого полюбишь рядом.... а с этим время и возможность теряешь???? ты ему чем то обязана???? да и ему не надо делать больно.... ведь чем дальше, тем труднее это будет сделать.... тут жалость подключится.... а это плохое чувство.... оно только ранит