Любовь
А вам ваш перень запрещал носить мини юбки,и что вы делаете в этой ситуации?
Курить запрещал. Да это и понятно. Послушалась, но не надолго. Расстались. У меня независимый характер. А юбки.. . Ну сделай, как он хочет. И посмотри, что будет дальше. Главное, чтобы на шею не сел. Кстати, есть ТАКИЕ брючки, ТАК попу обтягивают!!!! Ему точно мало не покажется: -))) А мужчинам наши попы ох!! ! как нравятся!!!
Меняю парня.
я не встречаюсь с глупыми мужчинами) ) сегодня юбка проблема, завтра еще что нибудь)) ) какой смысл в отношениях, которые доставляют дискомфорт?)))
ношу мини юбки.
запрещал. лет 35 назад. а сейчас я ношу только "Итальянское мини"
Мой совет, если вы считаете, что вам это идет, никого не слушаите, носите на здоровье
А какие проблемы?
Запрещают те, кто слаб морально и не могут при случае отстоять свои и интересы своей девушки!! ! ))
никогда с таким не стала бы встречаться..
Вы ему тоже запретите что нибудь. Штаны например носить :)
Наоборот, мне мой рекомендовал. Может, он не уверен в красоте ваших ног?
Мини юбки это уже не актуально. Сейчас масса крисивейших юбочек!
какие-то не нормальные парни должны быть...
Как-то это глупо, с его стороны, хотя возможно он очень сильно ревнивый
если есть.. что показать, носи, и не обращай на него внимания, это всё -мужские амбиции!!
эх... не одна я такая оказывается))) как носила я юбочки и шортики короткие так и ношу))) не в паранже же ходить... я ведь ему нне указываю, что носить