Любовь

Бывший не разрешал мне делать макияж, носить мини-юбки(оч. люблю их), туфли на высоких каблуках. Почему он так поступал?

Любил сильно, ревновал и боялся, что уведут: )
Лично я уважаю такое чувство, как ревность! Тем более это прекрасно, когда парень любит Вас за вашу природную красоту! :)
Александр Яковлев
Лучший ответ
По тому что он моральный урод) Порадуйся, что он бывший и не повторяй ошибок.
может у тебя ноги кривые ???
OK
Oleg Komarov
Александр Гавриленко может, у тебя они кривые?! у меня-то как раз прямые, стройные и длинные!
потому что он страдает комплексом неполноценности
он же бывший! Не парься над тем что прошло. ! Сейчас носи их с удовольствием если нравятся!!!!
Какой он не деликатный. Я бы лыжи подарил )
Девушка это уже не так важно, главнее что он уже бывший!!!!))))) ) Живите дальше!
чувство собственности, не хотел чтобы на тебя пялились другие
Aurangzeb 13
Да уж. Красота измеряется в килограммах косметики?
Или хочется, чтобы все остальные пялились на твою задницу, с недвусмысленным желанием?
Это вообще образ проститутки.

Что же вы мелочитесь? Оденьте нижнее белье и встаньте на самые большие каблуки. Все, можно идти искать приключений на свою задницу.
не терпел конкуренции видимо))) шучу не обижайся

дурацкий вопрос.. сама же знаешь- ревновал наверное)
зачем задавать вопросы зная на них ответ
Яна
Вообще это патологическая неуверенность этого мужчины в самом себе. Чувство собственности в конце концов.... хотя мой мужчина (кстати тоже бывший) все это мне позволял, хотя он жуткий собственник! Просто он был в себе уверен.
Потому что идиот, мужчины эгоистичны и думают, только о себе и своих правах. А нас прекрасных нивочто не ставят. Правельно сделала, что бросила. Живи в свое удовольствие!!!!