Любовь

Я русская парнь татарин разные веры родители запрещают встречаться только из за этого!!! что делать в этой ситуации?

Слушать родителей, вот представь Вы вместе ты привыкла к русской кухне будешь готовить ему так сказать по русски А ему подавай татарскую кухню а ты не умеешь или вот дети будут- ты захочешь православную веру чтобы они приняли А парень мусульманскую А детям вдвойне тяжелее при выборе будет Да и менталитет у них по другому Во общем лучше поговорить с родителями как с их стороны так и с вашей стороны и решить такие вопросы обоюдно, а там потом смотрите как и что удачи вам и счастливой любви !!!1
Меруерт Талипбекова
Лучший ответ
,,,,Мой те (( совет.. .
....БРОСАЙ -- дурью маятся. .

....Войдёш в их семью ..Вот и увидиш
....Или беги - сним на (( НЕобитаемый
....Остров !
Должна быть единая вера в семье.
А не лучше бы ему креститься?
Слушайте родителей. Они опытнее Вас и хотят Вам только добра.
Айнур Мукашева
на дворе 21 век.. а вы всё родителей слушаете... .
если любите... то ни кто вам не помеха..
Девушки, куда, к кому и зачем вас несет? Что русских нормальных парней нет? Зачем вам другие национальности, проблемы с верисповеданием, родителями и т. д. ? САМИ СЕБЕ СОЗДАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ, а потом спрашиваете ((((((((
зачем те этот бес
слушать родителей.
Julia Nazarenko
Я бы не рискнула. Для меня одна вера-православная. И веру менять я бы тебе не советовала. Просто для меня эта вера-Истина. Жизнь долгая и длинная, ты родилась христианкой, так зачем же менять то что уже есть. ЛЮБОВЬ.... В 18 лет моей подруге мама сказала"да сколько их ещё будет". Ты молодая, симпатичная, подумай может эти слова и к тебе относятся. Хорошенько подумай!! ! Удачи! И помни: Настоящая любовь только от Бога бывает.
Прислушайся. Все-таки родители - люди с опытом. Может твой парень не такой уж и идеальный.
Прими ислам, если сможешь жить в их вере.
Чьи родители?
Его не могут запретить.
Мусульманин может женится на христианке или иудейки.
Если твои - без обид, просто на голову больные.
у меня тоже самое, только родители не запрещают.
Берд !
Забейте на родительское мнение )))
Найти русского. Разная вера-разная жизнь. До брака белый и пушистый, после-мусульманин во всех проявлениях. А там еще мама, тети, сестры. БРРР! И склонность у него к своему гарему, а тебя в чадру нарядить. Иногда еще они непокорным женам носы отрезают и бросают умирать в горах . А до операционной в США от нас очень далеко лететь. Не рискуй, пожалеешь.
Nataliya Zholob
Тяжело Тебе будет! Если нет Родительского одобрения и счастье не видать 100%!!!
Мария Хисюк
у меняс подругой был подобный случай, она веру на его поменяла не смотря на мнение родителей
Владимер .
- Своим родителям с утра говорить салям аллейкум
нас всех монголотатары потоптали, не парься все нормально, но лучше своего, у них свои традиции.