Любовь

Мне 13 лет, мне родители запрещают встречаться с девушкой

Родители мне говорят, что надо не о любви думать ,а об учебе хотя учусь хорошо и мы с моей девушкой друг друга любим (ей 13)
посторайся повысить свою успеваемость в школе, , когда родители увидят что девушка наоборот стимулирует тебя к учебе они поменяют свое мнение
Татьяна Таскаева
Лучший ответ
правилньо говорят рано еще
Inal Tasoev
Конечно рано, родители правы
13 лет, рано, не любовь, всё такое, бла-бла-бла - это, вообще-то, верно. Но родители не правы, зачем запрещать то?
Saltanat Issayeva
мне в 15 тоже запрещали.... и 2 года мозги полоскали
потом признали свое бессилие
правильно делают
Любите и помогайте друг другу в учёбе.
Скажи им, что если будут запрещать встречаться с девушкой, ты начнёшь встечаться с юношей))))))))!
в этом возрасте это не любовь, а дружба, и не говори не кому что ты ее любишь, говорите что вы друзья. а запрещают тебе родители потому что боятся, что б вы их бабушкой и дедушкой не сделали.
мге самому 14 и у меня все норм убеди их
Людмила Таран
ну 13 немного рано. если вы так любите друг друга к чему так торопится. и потом, можно же хоть изредка встречаться, ходить куда-то. родители обсолютно правы. 13 лет. это слишком мало! и потом, какая ЛЮБОВЬ в 13 лет! дружба, общение, привязанность, симпатия, что угодно, но не любовь.
пройдет года 2 и вы сами это поймете
а не обязательно что то говорить им
не хочу учиться, а хочу жениться))))))))))
K&
Ksiusha & Jenika
Зависит не от родителей (ну и от них немного) если любиш как ты говориш, тебе не что не помешает... .
Тут все пишут рано ешё и т. д. вы себя вспомните в 13 лет ...
Иди мультики смотри.. . рано ещё