Любовь
Мне 13 лет, мне родители запрещают встречаться с девушкой
Родители мне говорят, что надо не о любви думать ,а об учебе хотя учусь хорошо и мы с моей девушкой друг друга любим (ей 13)
посторайся повысить свою успеваемость в школе, , когда родители увидят что девушка наоборот стимулирует тебя к учебе они поменяют свое мнение
правилньо говорят рано еще
Конечно рано, родители правы
13 лет, рано, не любовь, всё такое, бла-бла-бла - это, вообще-то, верно. Но родители не правы, зачем запрещать то?
мне в 15 тоже запрещали.... и 2 года мозги полоскали
потом признали свое бессилие
потом признали свое бессилие
правильно делают
Любите и помогайте друг другу в учёбе.
Скажи им, что если будут запрещать встречаться с девушкой, ты начнёшь встечаться с юношей))))))))!
в этом возрасте это не любовь, а дружба, и не говори не кому что ты ее любишь, говорите что вы друзья. а запрещают тебе родители потому что боятся, что б вы их бабушкой и дедушкой не сделали.
мге самому 14 и у меня все норм убеди их
ну 13 немного рано. если вы так любите друг друга к чему так торопится. и потом, можно же хоть изредка встречаться, ходить куда-то. родители обсолютно правы. 13 лет. это слишком мало! и потом, какая ЛЮБОВЬ в 13 лет! дружба, общение, привязанность, симпатия, что угодно, но не любовь.
пройдет года 2 и вы сами это поймете
пройдет года 2 и вы сами это поймете
а не обязательно что то говорить им
не хочу учиться, а хочу жениться))))))))))
Зависит не от родителей (ну и от них немного) если любиш как ты говориш, тебе не что не помешает... .
Тут все пишут рано ешё и т. д. вы себя вспомните в 13 лет ...
Тут все пишут рано ешё и т. д. вы себя вспомните в 13 лет ...
Иди мультики смотри.. . рано ещё
Похожие вопросы
- Что делать?родители запрещают встречаться с парнем
- Что делать, если любишь кого-то, а родители запрещают встречаться?
- Как быть в такой ситуации когда родители запрещают встречаться с человеком которого любишь?
- Я русская парнь татарин разные веры родители запрещают встречаться только из за этого!!! что делать в этой ситуации?
- надо ли найти девушку в 13 лет? Все мой друзья уже имеют девушек а я ?
- Стоит ли мне париться из-за того, что мне 13 лет, а у меня не было девушки?
- мне 13 лет хочу занятся сексом со своей девушкой мы оба согласны могт ли быть какието последствия?
- Что делатьесли родители запрещают общаться с парнем? Мне 15,ему 23 года.
- Здравствуйте. Я студент, я живу вместе с родителями, долго встречаюсь со своей девушкой, сделал ей предложение.
- Мне 15 лет, а моему парню 18. Что делать если родители запрещают мне с ним встречаться?