Любовь

Стоит ли мне париться из-за того, что мне 13 лет, а у меня не было девушки?

Не парься солныФФФко)))) ) ты еще дитя)
***только Его Любимая***
Лучший ответ
Тебе стоит серьезно призадуматься, может даже обратиться к сексопатологу ...
Кенжегуль **
13 лет???! Не стОит, поздно уже париться))))
Олечка ;)
Возраст, конечно, преклонный, Но париться все равно не надо, лет пять еще живи нормально!
вся жизнь зря прошла. . лузер))
Зиннат Нуриев
епт парень))) ) ну ты по ходу юморист)) ) конечно стоит) ) ты что)))) Хех) )
Ну вы даете молодежь наша) ) тут блин у людей в 20 лет даже девушки не было, а вы мне за свои 13)) Бросай эту дурь наслаждайся молодостью)
нет ещё вся жизнб впереди
ты что?? ? девушку в 13-то лет?? ? ты зеленый еще совсем!! ! все начинают встречаться лет с 15-16-ти!!!!
ржу не могу!!!! еще столько девушек впереди!
Людмила Янко
Вооооооооооооооообще не стоит!!!!
Anna Simonyan
Все еще в переди ты что
Premium_ Chirchik
=)))))))))))) нет конечно!!!! подожди пока хотяб 15 стукнет, тогда всё будет!)))
Если в 13 лет по этому поводу париться, то что же тогда говорить в 25? Почему нет внуков?
нет конечно
Нет, конечно. Лучше встречаться с той, которая тебе действительно понравиться. А не с первой встречной просто что бы была...
Нет конечно) ) Твои ровесницы ещё сами не знают, чего хотят) Подожди пару лет
Да нууууу ты что так торопишься.... не парся конечно.... все еще будет=)))))
Стоит паритбся как нормальные оценки зарабатывать, а девушки еще впереди и не одна
Anvar Mamadaliyev
Ахаха))))) ) НАсмешил ))))
Ну а если серьезно то втречаться надо начинать лет с четырех, в пять лет где то тебе надо было девственность потерять!)))))) ) Какооой ужас в 13 лет небыло девушки, ты что?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Робокот