Любовь
Что делать, если любишь кого-то, а родители запрещают встречаться?
говорят (родители) что ускоглазый, и говорят что он может вырасти грубый, невоспитанный и будет со мной очень грубо обращаться. (Хотя сейчас со мной он нормально разговаривает, не грубит, и ничего таково подобного не было.) Что делать? Как убедить родителей что он нормальный????
Да бесполезно их убеждать. Просто люби и всё! Они не всегда лучше тебя знают, что для тебя лучше.
Мой вот тож родителям не нравится, потому что не русский. И ничего, мы же любим друг друга.
"если он ласков с табой но груб к другим знай эта ласковость пройдет если он добр ко всем то он будет добр к тебе всегда" - цитата пересказанная своими словами
не надо убеждать ни кого, за тебя они твою жизнь не проживут, слушай а делай как тебе надо, поменьше посвещай их в свои дела, они тогда и советы перестануть давать с кем дружить а скем спать и семью строить
у меня тоже такое было, я провстречалась со своим парнем 1,5года, и мы расстались.... собирались пожениться.... разошлись как в море корабли... расставание это всегда к лучшему... найдеться еще лучше.. вспоминаю как страшный сон и как сказку.... но сказка оказалась страшной сказкой с хорошим продолжением после расствавания... а тебе советую прислушаться к родителям может они правы.?.. они чувствуют все ...на земле родители твои ангелы Хранители... они хотят добра только тебе.. если с достоинством выдержись испытание будет большая награда!... если трудности значит тебя испытывают высшие силы....
да не надо ничего делать. Поверьте вы все это забудете.
хм, нацизмом попахивает.... любите, характер не зависит от разреза глаз)))
эм мне тоф тип неразришают! ! мой совет:
встречайся и даже не спрашивай у них можно иль нет!!! !
я вот встречаюсь а они даж и не подозревают!
вот те мой совет!!! !
начьхай на всех и делай так как ти хошь!
удачи;)))
вот те мой совет!!! !
удачи;)))