Любовь
Если парень просит свою девушку не носить коротких юбок(ему это не нравится)То это нормально или нет?
он просто не уверен в себе, как могут не нравится красивые ножки?
Это ненормально!!
думаю, все нормально, что требует парень от девушки.. . если она - ЕГО девушка!.. .
а если она хОчет поступать каг тока ЕЙ вздумаецца, значит - какАя она ЕГО девушка???.)))
ну зимой - енто нармальна) да и просид ведь, а не требуит ))
Не хочет, чтобы на его девушку обращали внимание другие парни. Это не справедливо и эгоистично по отношению к девушке.
Если она их и раньше носила, то нет, не нормально. Это неуверенность в себе и недоверие ей. Это обижает. Просить можно чаю, или на пианино сыграть, А перестать быть собой - нет.
эээм. . нормально, если ноги кривые и ему стыдно за свою девушку)))))))))
Вполне нормально!
Ну и дурак! Пусть смотрят и завидуют ведь только смотрят!
Почему бы и нет???!
Это очень даже не нормально-ревнуешь значит, а это штука плохая.
Ну.. . я думаю, что не осбо нормально, все таки ей решать что носить. . она же не кукла, чтоб ее одевать =)) Но если катастрофически не нравится, то можно просто указать это, но решение должно быть за ней..
Если понимать слово позитив как позитив то нормально, а если как деградация то не нормально.
если ему это не нравится пусть не носит. я люблю когда на мою девушку все пялятся . меня это только заводит.
Не знаю-она же для него хочет быть бесподобной!!!
Это не нормально. Зачем давишь так на её?Она носит для себя а не для кого то!!!! Будь проще, не будь эгоистом.
это нормально, но летом можно и нужно
нормально -просить, но не нормально- заставлять
может у девушки страшные ноги. .
а может он её ревнует сильно.. поэтому не любит чтоб привликали внимание
я думаю что если ему не нравится то это нормально.. дело не в нем а в девушке...
смотря как просит если ультимативно то нарочно будет носить
наверно нормально, меня парень просил не надевать кофточки с глубоким декольте, наверно даже не из-за ревности, а из-за чувства собственничества. Он считает, что если я его девушка, то на все мои прелести должен смотреть только он)))
Мне кажется это нормально.