ты должна понимать что слово "шлюха" произносится в друх случаях:
- женщинами - от зависти когда они видят как другая женщина собирает все внимание мужин )
- мужчинами - которые хотят эту женщину, но не могут ее заполучить )
так что не расстраивайся )))
Любовь
Ребят,ну что за стереотипы???если девушка носит короткое ярко Красится и ходит на каблуках то Обязательно шлюха???
да нет почему же)
просто секс любит очень))
Почему сразу шлюха, нормальная такая подача самоё себя в выгодном аспекте, как бэ - натурально, у кого по этому поводу комплексы, могут помусолить хер гденить в тишине.
Нууууууууууу, желательно да....
ну что ты! Просто она понравится хочет..., вот тока ЕМУ или ВСЕМ???
так большинство русских ходят из-за безвкусия.
просто хочет показать все самое лучшее, что имеет!
правда это не всегда так ((((
Ну, может, это и не шлюха! Может - это честная давалка! :)
А она этим хочет подчеркнуть свою интелектуальность и ширину духовного мира?
Тогда приставания и похабные замечания это высокодуховные послания и вырожения))
Встречный вопрос, а для чего она так одевается? Чтобы нравится мужчинам и ловить их взгляды? если просто для себя - это не правда, всегда есть скрытый смысл!
Можно ходить в короткой юбке и на каблуках и выглядеть очень шикарно и подобаеюще вести себя :) и ноу проблем)
видимо в голову никому не приходила мысль о привлечении внимания))