Любовь
Ребят, мне нужна ваша помощь, особенно девушек.
Раньше мне нравился парень, давно, год назад, но я с ним была не знакома он мне понравился на дискотеке, он проходил со своей девушкой, но он был не из моего круга общения, и я только могла мечтать чтоб он подошёл ко мне и познакомился со мной, но в этом году я очень сильно изменилась, ну так вот мы с подругой выпивали так как у неё было день рождения, мы были в парке, потому что там все тусуются, ну так вот, мы проходим мимо парней только его там не было, были его друзья, мы спросили у них воды, ну так вот у них не было мы попросили чтоб они нас проводили, они нас проводили, а потом как то раз мы ещё раз встретились, вот там то и был тот мальчик который мне нравится, и случилось так то что мы поцеловались, потом мы через 2 дня опять встретились и опять поцеловались, везде ходили с ним за ручку, он меня там от брата моего защищал, так как родителей дома не было был он и я опоздала домой, ну мы так ходили 2 недели за ручку ну и целовались, нас все видели, и я не знаю встречались мы или нет? это первый вопрос... А вот второй то что щас мы не видемся почти он мне не пишет не звонит, а раньше он приходил даже в час ночи ко мне.. А щас я может ему надоела, а что делать я не знаю (( Помогите пожалуйста (((
Если парень внезапно исчез, это еще не может на сто процентов свидетельствовать о том, что он хочет прекратить отношения. Вот разве что этому предшествовала ссора или какая-то негативная ситуация.
Ну смотря что ты подразумеваешь под встречей))))
П. С. Хорошие фотки, симпатичные девчонки)
сколько лет тебе?
Виктор Панфилов
видимо он хотел что то больше и ты не смогла ему это дать
Виктор Панфилов
нет, он не такой, он совсем другой, всё понимает, блин первый раз такого не пошлого пацана встретила..
Конечно вы встречались, просто недолго. Нужно дружить с другими парнями стараясь быть у него на виду. К сожалению любовь - жесткая штука, и если у одного пропало желание встречаться, другому ничего не остается как разорвать привязанность, с болью но разорвать. И не бегать за ним, потому что это не поможет. И скоро придет другой.
Успокоиться должна ты. На счет первого вопроса. Вероятно, да, вы встречались, просто неофициально.
А сейчас, может он занят, а может, действительно он устал от этих отношений. Попробуй сама с ним поговорить. Такие отношения разрывать нельзя. Добейся встречи с ним и выясни причины. Надеюсь, он тебе не изменяет. Не переживай, просто поговори с ним и все. Дальше, когда узнаешь правду, нужно будет думать, что делать.
Все будет хорошо.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Все будет хорошо.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Виктор Панфилов
спасибо большое.. аж до слёз...
ну для тебя может вы и встречались, а для него хорошее и приятное время провождение. Здесь много может быть вариантов! Возможно ввиду того что ты маленькая не торопит события! или же влюблен в другую, а ты просто на время его утешила.. знаю одно если парню нравится девушка и вполне серьезно нравится, он никогда не будет пропадать надолго!!!
Точно только целовались ?
Виктор Панфилов
точно
Тут уже не важно встречались или нет! Важно что это человек сей час Вас игнорит, если бы Вы ему очень были нужны и он что то чуствовал он бы так не поступал. Когда парню девушка нравится он другой, он никогда так бы не поступал. Не жалейте ни о чём. Живите дальше. Ваш мужчина Вас обизательно найдёт и сделает самой любиомй и счастливой. И тогда вы поймёте что хорошо что забилли этого и еще посмеетесь над это ситуацией! Поверьте! Ваше еще впереди. Хотя и понимаю что на даный момент идиализируете этого и Вас тянет, розрывает. Но запомните будьте достойной девушкой, таких больше уважают. Вот представте дальшейшее ваше общение. Пример : заскучаете, прибижите к нему, он уламает на секс, и он пойдёт дальше, а вам потом ходить с этим - насмешки, обида что попользовались и забыли.... тогда будет хучже чем сей час. Забываете недостойный героев и идите дальше по жизни !!!