Любовь

узнал что девушка носит с собой презервативы!!!!

моя девушка ещё девственница! сколько раз ей непредлогал отказывалась!...но презервативы пачему то с собой носит что это может значит!!!!
Elena Tsar
можно подумать у неё вся хата в презервативах.
Марина ))))
Лучший ответ
вариантов куча, это и понты, что бы ты нашел, не девственница, хочет трахаться и на всякий случай
Может для Вас
**
***y*erkon*y*** *y*y*
она не исключает непредвиденных событий
предусмотрительная у тебя девушка
Irina1Ster
мама посоветовала
Я напримет считаю, что девушка всё-таки девственница, но носит с собой на всякий случай, для спокойствия.
Чистоплотная. Сосет только в "пиджачке". Ищите моложе себя как минимум на 7 лет. Это самый минимум!
сомневаюсь, что она девственница. хотя, может, и правда, что предусмотрительная.
зонт возьмешь-дождя не будет
Самат Жакин
Вообще-то это мужчина должен с собой носить презервативы. Это его дело-заботиться о своей девушке. Могу сказать, что наверное Ваша девушка уже готова к сексу, но вам не доверят.. Считает, что полагаться на Вас не стоит. Вот и носит их сама. Но уж лучше так, чем совсем без них на начальном этапе ТАКИХ отношений.
девственницы презики не носят xDDDD секс игрушки она ещё не носит ?? xDDDD
беспокоится о своем здоровье и о твоем соответственно) радуйся!
Костя Король
это значит что на минет в презервативе или анальный секс она согласна. Что не понятного? ЗЫ: но не с тобой хаха
Как в анекдоте.. . "это на всякий случай.. . а случай бывает всякий... "
Марат Алимов
она точно девственница?
еб. тся с кем попало 100% а как ты узнал что она еще девочка? а
Askar Smagulov
боится, но хочет
ну и правильно делает)
очень предусмотрительная девушка.... береженого бог бережет но сама не плошай.
Это как накуй лысому расчека!? =)))
Была у меня такая "девственница"=)
Serdar Seyidov
я бы насторожился
Главное что не комплект для садо мазо вечеринки.
Serik Beisenbaev
на всякий случай. молодец
Да не девочка она уже.... А тебя просто дурит!!
Я в одном журнале, прочитала совет девушкам: если на улице на вас нападет маньяк-насильник, предложите ему воспользоваться презервативами, это его неожиданно озадачит и охладит. Может и ваша девушка носит презервативы с целью обороны.