Любовь

Зачем девушка носят в своей сумочке презервативы, при условии того, что у неё есть молодой человек??? Вопрос для всех

Понятия не имею. У меня в сумочке их никогда не было. Я и не покупала их никогда. Для этого у меня мужчина есть.
Nazerke Karieva
Лучший ответ
А вдруг на неё насильник нападёт ? )
Как зачем... это же как зубная щетка... главное вовремя предложить))))))
мало ли хде ночь застанет))))))))))
Ооо Ттс
Ну если уж вдруг случиться, чтоб хоть сюрприз домой не принести!
а молодой человек только ее?
или он еще с тремя студентками спит?
а эта девушка знает что он полигло... гамный самец?
Для него и носит)
Vladimir Mordik
А вдруг - маньяк?
Так что бы и молодой человек не ходил в пострадавших,
о нём же и заботиться -молодец.
чтобы трахаться с не только своим молодым человеком)
для разнообразия и с его друзьями
это говорит лишь о том какой уровень падения нравственности, ничего святого.
На всякий сексуальный случай!
Так может для него и носит )
А вдруг по пути домой он позвонит и скажет ей, что их отношения закончились.)
Артур Шульц
ты сама на свой вопрос и ответила )))) предохраняться со всеми надо )))
Аня Лоцман
может плохо было бы, если б она не знала об их существовании, между прочим на УЗИ тоже просят принести резинку.
Проще ответить чего там только нет в этой сумочке у девушки! Что ни спросишь всё есть! :) наручники, таблетки, носки, трусики ( вот зачем они ей нужны в сумочке, если на ней одеты другие?)
Настюха =)
Что-бы оказать первую "медицинскую" помощь, если вдруг понадобится парню с оттопыреной ширинкой.
На всякий пожарный..
Вот сучка!!
В запас, но и бывают не уклюжие парни, та если что у нее еть)
M.k Kadirbek