Любовь
Если девушка носит очень короткую юбку, причем даже в холодное время года, это говорит о том, что она шл*ха?
Когда в автобус заходит, наслаждается взглядами голодных мужиков.. юбку-то ещё выше при этом задирать нужно))
нет, просто пердит часто. чтобы проветривалось
хороша маша да не наша
Это говорит о том, что она тебе не дает.
И никогда не даст.
И ты это знаешь.
И никогда не даст.
И ты это знаешь.
Это говорит о том что она носит короткую юбку.
Это говорит о том, что она знает что красива, и что те, кому она не доступна будут ее обсирать.
может... нимфоманка...
Не обязательно шлюха, но явно напрашивается.
Это стиль чикс – сосок туалетных. Вип-проститутка одевается от кутюр. Цена первой – стакан вонючего портвейна, а элитные шлюхи берут от 1000 долл за ночь.
Иногда да, но далеко не всегда.
Ноги красивые наверно, так подчеркивает, любят они подчеркивать то что у них красиво
головы у нее нет, а отсюда и все вытекающие проблемы! плюнь и забудь! даже если не шалава все равно о своем здоровье не думает, а оно тебе нужно...
Это говорит о том, что девушка носит короткую юбку даже в холодное время года.
Да. Напоказ своё тело выставляет. А если юбка ещё вдобавок красная, то пиши пропало (знаю я таких парочку)))
ну да, а как ты догадался?
Это значит что она застудит свои женские органы и у нее в будущем будут большие проблемы.
...~¤Жека¤~... Подтереба
ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШО В БУДУЩЕМ
НЕТ.

Это говорит о том, что ей просто хочется носить короткую юбку. Завтра захочется длинную, а послезавтра - штаны. Это, блин, просто юбка.
Это говорит о том, что ей все равно, что кто-то, возможно, ее посчитает нехорошей, или она просто не знает и не боится людей, такие юбки не сковывают движение, дают возможность свободно двигаться, чувствовать себя уверенно, а взгляды и мысли окружающих, если она их заметит, озадачивают и веселят, как шампанское.
Просто она хорошо чувствует силу "мужских грёз" и не может отказаться от этих "плюшек".
нет. просто материи не хватило
Озабоченая она. Без внимания и мужских взглядов помрет
Да скорее всего это именно так, сами посудите вить короткую юбку носят обычно чтоб превлечь мужское внемание а так как девушка ее носи не смотря на зимнее време года то скорее всего она ишит повышеное мужское внемание иначе стала бы она носить юбку в такую холодрыгу в место теплой одежды?