Любовь

Как узнать! Как узнать что девушка хочет чтобы ты её поцеловал?

постоянно (просто так) её взор будет устемлятся тебе в лицо, следи за её губами: если немного приоткрыты, то она хочет чтоб ты её поцеловал=) в основном мы смотрим на губы, подбородок и шея.
Светлана Казякина
Лучший ответ
если пошла на свидание и смеялась, значит готова)
K:
Ksyushenkin :dd
Будь внимательнее, смотри на нее, она даст тебе понять!!!
долгий и глубокий взгляд.... и вперед!
Kamal Ismayil
))))))))))))))
методом проб и ошибок....; )
удачи!
у-ха-ха-ха!!!. извините.. . у-ха-ха-ха!!!.:)) )
жаль что я не девушка.. . я бы такое написал.. . :)))
поэтому напишу :))))
Признаки по которым можно понять гототова ли девушка к поцелую:
1. Она таки пришла.. . :)))
2. Она с тобой разговаривает.. . даже :)))
3. Она нервно не курит.. . она если и курит то не нервно :))) даже попросила зажигалку :)))
4. Она часто улыбается тебе. . почти все время.. . дура чтоли? ? :)))
5. Часто попровляет прическу... да, обрежь ты этот дурацкий локон!! ! :)))
6. Что-то из одежды на тебе попровляет.. . а ты как раз рассказываешь о великой силе.. . притяжения :)))
7. Она как-то странно оглядывается по сторонам.. . задумалась о том кого бы поцеловать вместо этого тормаза.. . :)))
8. Наконец-то она грусная назначает встерчу на другой раз.. . и есть шанс поцеловаться хотябы в щечку.. . :)))
Да просто попробовать, ну получишь разок по рылу, делов то на копейку