Любовь
я довыеживался и потерял классную девушку. Хочу узнать: Что ей подарить на прощание?
Девушка любила меня, а я думал что нет и осознал, что я её люблю, только когда потерял....
Думаю, что теперь она не нуждается в твоих подарках.
Верните ваши отношения-это будет лучшим подарком для неё!
подарите то, что ей всегда нравилось
подари ей ежика....
Не всё потеряно. наберись терпения, Ухаживай не навязчиво. Капля воды камень точит!
Машину.
выеживалку отрежь и подари)
А может быть не всё ещё потеряно. У человека всегда есть шанс. Действительно про Вас поговорка сказана. Что имеем, то не ценим, потерявши плачем. Всегда можно всё вернуть. Было бы желание и упорство. Пришлите ей корзину цветов курьером. Курьеру корзину она на голову не оденет и Вас будет помнить. Подарок он потеряется, а Вашу корзину цветов она будет помнить потом всю жизнь. Вряд ли кто-то ещё подарит. Удачи Вам!
Так ведь если любовь взаимная, какое прощание тогда может быть? )
Со временем простит. Внимание, забота, ласка - вот что ей сейчас нужно. Дерзайте)
Вернись к девушки, считайте оба что это было испытанием, помиритесь и живите счастливо, пусть у вас все будет хорошо.
попробуй не надоедать ей больше)) она переболеет тобой со временем ))
Ничего не надо дарить. Если девушка просит Вас уйти, то просто уйдите и не мучайте её своим присутствием.
Подари ей квартиру машину... покажи насколько дорога она тебе не на словах.
Уже не оценит. не знаю, в качестве признательности какой нибудь приятный пустячок )
лучше попробуй все исправить.
Например, отправь ей ссылку на этот твой вопрос, вдруг она простит.
ребеночка ей подари, глядишь к тебе она и вернется ;)
...подари ей НЕЗАБУДКИ... цветы такие...
Просто попросить прощения.
хочешь быть с ней будь
а нет то оставь ее в покое
и свои подарки сибе оставь
нервотреп ))
а нет то оставь ее в покое
и свои подарки сибе оставь
нервотреп ))
Подари ей аккаунт в "Одноклассниках"
Не стоит театр устраивать, не ценил, что имел, и уходи достойно. Не за чем ей твои подарки.
Воздушный поцелуй...
Любит животных?
если да- маленького красивого котёнка. Навещать будешь))
Продолжай выеживаться, чтобы сохранить честь марки...
подарить своё отсутствие... зато больше выёживаться не будете
браслетик
Увы. Если она Вам серьезно сказала "нет", значит, скажет "нет" и Вашим подаркам, не важно, прощальным там или обычным. Букет её любимых цветов цветов и карточкой с текстом, отправьте с курьером. На карточке одно слово "Спасибо". Это прощальный подарок, который обиженный человек может быть и примет. Вам вот что помнить надо: она не верит в Вашу любовь и учится жить в мире где нет Вас. Надо ли мешать этому процессу своим вмешательством?
тебе ли было выеживаться
Скажите - любящий человек вообще ВЕДЁТ речь о расставании если он действительно любит? Вы обидели девушку, а сейчас ей хотите "глаза замазать" классным подарком! На вроде: "На тебе дорогая подарочек. Ну что? Я с тобой в расчёте? Надеюсь я тебе возместил душевную травму? " Просто ужас какой Вы меркантильный человек! И мне думается, что если она действительно порядочная девушка - она больше никогда не свяжется с Вами. А Вы хорошей девушки не заслуживаете, Вы достойны только такой же расчетливой девахи-пустышки, которую будут интересовать только деньги, шмотки, красивая жизнь и крутой секс, всё!
попросить прощения
Подарите ей предложение поездки в ЗАГС, для подачи заявления....
мне вообще неясно, зачем что-то дарить "на прощание"?
не проще ли попытаться все начать сначала?;)
Попробовать помириться!
Просто поставь ее в покое...
покажите что вы ее хорошо узнали и всё поините... любимые цветы... большого медведя похожего на вас... любимые конфеты... пусть банально - зато трогательно.... и с именинами по святцам поздравьте - вы же "всегда думаете о ней"...и с профессиональным праздником каким... если вы ей внаглую не изменяли - должна оттаять... удачи!)
Квартиру и машину
Гемморой
а может просто попросить прощения и прямо сказать ей, что понял ЧТО ты потерял? попросить всего один шанс всё исправить? И каждый день потом снова просить прощения. и говорить ей ЧТО ты обрел...
да уже врядли поможет тебе подарки и твоя любовь поздно милый поздно!
Вернись к ней. Верни отношения. Начни все заново. Это будет лучший подарок для Вас обоих!
И сделай ей предложение наконец!
Похоже она к другому ушла ...а вас просто самолюбие гложет ...Когда любишь, терпеть гадости от любимого можно долго, но не вечно ...прощение попросите, за все её душевные страдания ...
реви дальше.
ей пофиг на тебя, а ты тут слюни распустил...
так иди к ней. сидишь тут плачешься, время теряешь.
Запутанная у вас история... И что вы опустите руки?? ? ДОбивайтесь ее, говорите, что был таким дураком не видел у себя счастья под носом, просите прощения, откройтесь ей, не теряйте свою любовь!
Закон жизни: когда нас любят- мы не любим, когда не любят - любим мы.
Чернуя розу - эмблему печали
амулет. не очень дорогой, но и не дешевый.
а зачем вообще что то дарить?
фотку на память.
А зачем на прощание что-то дарить? Чтоб типа о вас напоминало ей? Надо уметь отпускать людей
Подари ей цветы и огромного мишку, и МОЛИ О ПРОЩЕНИИю