Любовь

здравствуйте!, как вы думаете ей тяжело когда она меня любит, но делает вид что я вызываю отвращение?

на меня смотрит с любовью . подружкам говорит он дибил. специально дотрагивается до меня. пишет мне что я ни кто.
Да, больно... но я бы, как она никогда не поступала
Вера Гречишкина
Лучший ответ
бред какой-то
Konstantin Т
Человеческие страхи темная вещь, чужая душа, как известно, потемки.... если действительно любит, то мучается, конечно. Помогите ей преодолеть это, если конечно ваши чувства к друг другу взаимны.
Grisha Margaryan
как ей бедной тяжело ой ой
Да вообще не факт что она Вас Любит! Найди себе другую, тогда увидишь, занервничала, да вообще пошли ее! Мозг Вам еще будет разрывать, это Вы должны сделать так чтоб бегала и умоляла чтоб Вы ее любили!
Она просто не может понять, что её к Вам тянет. Она душит в себе симпатию, любовь к Вам, находит какие-то для этого нелепые доводы. Боиться призанть очевидное. Такое иногда случается. Но к сожалению не всегда проходит. Есть два варианта: Вы её убеждаете открыться и в первую очередь самой себе и дургой вариант: когда она убеждает себя в обратном и ставит на Вас крест. Других вариантов нет.. . В своё время я выбрала вариант 2. Не призаналсь себе в симпатии к одному человеку, не приняла факт что меня к нему тянет.
Ей не тяжело, просто она боиться признаться до конца себе и окружающим, что она любит Вас.... А это все просто так называемая, в психологии "защитная реакция"....
Это тяжело обоим, и тебе зная это, и ей. Может она так пытаеться сказать, что нибудь! Поговори с ней на едине!