Любовь

Жена бабника, которая делает вид, что у них идеальная семья. Как думаете, что за женщина и Ваше отношение к таким.

Сочувствие.
ВЖ
Владимир Жуков
83 754
Лучший ответ
я не поняла, а что, она должна ходить забитой драной кошкой, вечно ныть и и лить слезы, жаловаться всю дорогу всем подряд, без разбора? !
да плевать она хотела на всех шалав, которым сливает ее муж!;)
Елена Жукова
Елена Жукова
57 831
ну да ну да оказывается мы все и я и ты все дуры лохушки не сомневайся даже
Shahromjon Tjk
Shahromjon Tjk
77 949
не я ей судьбу выбирал
Татьяна
Татьяна
57 729
может она у них и впрям идеальная.. . я была знакома с семейством. что к мужу её всегда кто-то приставал, а он мог и не отказать.. . но так как он относился к своей жене им и не снилось... ни с одной он никуда никогда не удалялся, а в отпуск всегда уезжал с женой.... и готовил для неё завтраки)))
Сергей Кудинов
Сергей Кудинов
94 647
А почему в данном случае, семья не может быть идеальна ? ))
Скорее не нужно клеить ко всем одинаковые ярлыки и следовать стереотипам )
Анюта Минеева
Анюта Минеева
62 967
Это мудрая женщина
Зафар Махмутов
Зафар Махмутов
42 482
Муж перебесится, и всё пройдёт. Но останется он всё равно со своей женой. Ведь он, по сути, кроме неё больше никому и не нужен. Дурак ли он настолько, чтобы этого не понимать?
Sergei Erofeev
Sergei Erofeev
36 261
Мудрая женщина !
я не лезу в чужие дела.. и не обсуждаю их..
Не успела сойти с ума. Сломалась.
Уважаю ее. Преклоняюсь перед ней. Значит, не выносит сор из избы.
Или другой вариант: саму ее каждый день имеет табор мужиков.
Галина Блинець
Галина Блинець
19 783
Зато она может всем своим незамужним подружкам говорить, что замужем, а вот они - они никому не нужны)))))
как хочет, так и живет) ее жизнь
чужие семьи - не интересуют
её все устраивает. . .может семья действительно идеальная. . .знаю семью, где и жена и муж имеют отношения на стороне. При этом любят друг друга. Вот у них такие отношения, и двое детей. Счастливых, успешных. я б не смогла быть женой бабника)))
Sergti Sinizin
Sergti Sinizin
4 691
терпеливая и знает ради чего терпит
IT
Iurie Tugulea
4 249
Опять Вы. Так и должна поступать настоящая женщина. А если не нравится, значит разводись.
жалко их
Просто она его любит и закрывает на все глаза
Извините за выражение, но она дура. Самая натуральная...
любовница-это общественный туалет, куда ходят испражняться чужие мужья, а дом и жена святое место каждого МУЖА. Переживать по поводу общественных унитазов нет смысла!!!
Жалость ((( бедные женщины !
дура
OA
Omen666 Aliyev
228
Не каждой дано так любить!
Арина
Арина
127

Похожие вопросы