Любовь
Девушки ваше отношения к бабникам ?)
каждая наверно мечтает перевоспитать бабника)
Они им нравятся.. . что уж тут скрывать.. .
Но только они хотят чтобы они были верными..))))) ) А это невозможно... скорее всего.... и их это бесит..))
мимо пускай проходят...
грязно
Большинство из них сидит в интернете сутками и пиздит о том, какие они крутые. Под аватарками красивых мужиков, всяких Бредов Питтов и т. д. Эту херню уже читать не интересно, куда ни глянь - каждый пишет что по сто пицот женщин у него было и чуть ли ни сама Английская Королева давала. Язык этот без костей глаза мозолит. Тут ещё где-то на ответах есть хрен.. . он стишки в личку кидает слащавые и надеется что стихоплётством любовным заинтересует.. .
Настоящего хоть одного бы увидеть, а не эту интернетную муть.
Это категория мужчин, которая была есть и будет! Да, они могут найти и подход к женщине, угодить, ухаживать! Если человек разносторонний, то с ним интересно! Но... судьба у них у всех разная! Кто-то в один прекрасный момент останавливается, а кто-то до смерти.... "выбирает"!

они смешные импотенты ...после 40 лет ...
Самки обращают внимание только на парней которые интересны другим девушкам, поэтому замужнему легче снимать телок чем обычному
не хочу разочаровываться.... поэтому иду мимо..., а обезьяны ...верные, надёжные и тёплые.
девчонкам просто интересно с ним пообщаться, и она думает, что она изменит его, но, если бабник когда-нибудь женится, то она ему будет устраивать скандалы по поводу верности. ДЛЯ СЕМЬИ САМОЕ НЕГАТИВНОЕ
Бабники просто имеют БОЛЬШОЙ ОПЫТ в охмурении, комплиментах и веселом времяпрепровождении с девушкой. И стаж! Они умеют найти подход. Тут тяжело сохранять самообладание и не поддаться, когда тебя называют королевой и ведут себя как с королевой : )
Не люблю ширпотреб, люблю - индпошив!!!
Положительное конечно! Кто то же должен и баб любить. А настоящая Женщина всегда найдёт себе настоящего Мужчину. Так что всё по честному: Бабам - бабники, Женщинам - мужчины.
не обязательно бабнику быть красавчику писаному, девушек в бабниках привлекает их самоуверенность...
Ну вот как вы написали .. девкам с такими интересно*
Вот таким наверное и интресно.
Он рядом буде хвост свой павлиний распускать, да якобы остроумием щеголять.. . Мне как то от таких "приторных" противно.
Вот таким наверное и интресно.
оооо, я их терпеть не могу, особенно женатых!! ! отвращение вызывают