Любовь

Ваше отношение к тому что в будущем послушные няши девушки-андроиды начнут заменять и вытеснять сварливых, капризных и

постоянно тянущих деньги и подарки обычных девок??
Ибо девушка-андроид будет такой как хочет ее видеть мужчина, послушной и адекватной и к тому же она будет намного дешевле обычной девушки).
Rusalina Zakir'yrova
Я уже сегодня предпочту робота 80-85% девушек. И я знаю, что я не один такой. Не скажу, что это хорошо. не скажу, что это плохо, скажу, что это естественно. Монополист может делать что угодно, пока он монополист, и выбора у другой стороны нет. Но если монополист перестарался (а он перестарался давным давно), то в момент, когда появится конкуренция, он внезапно окажется просто ненужным.
Ольга Кривогорницына
Лучший ответ
и давно заменяют в вирте и мужчины кокетки боты давно есть в сети.
Иван Рущак
Я бы предпочёл настоящую.
Тем, кто ноет о том, что девушки тянут из него деньги, никогда не купить такого андроида - слишком дорогое для него удовольствие. Даже в кредит.
Лучше для дополнения) Все бытовые вопросы будет решать андроид. Значит лишнего повода для ссор не будет. Секс с андроидом это не измена. Просто как секс-игрушка. Значит, если жена не может давать столько, сколько нужно мужу это будет восполнять андроид. Ну, и плюс новые игры в постели.
Все же, андроид не сможет заменить реальную девушку (если конечно парню не нужен тупо секс), т. к. неживое не сможет дать такие эмоции как реальная девушка.
А так бы конечно для фана я бы завела андроида-мужчину.)
Max Perekutin
Ждем. Уже копим бабосики.
Боюсь не доживу до такого счастья
Не начнут. Есть уже секс куклы с подогревом, вибрацией и точной имитацией реальных половых органов. Большниство из купивших, очень быстро понимают что занимаются тем же онанизмом только более извращенно. А что касается програмной части и искусственного интеллекта, его никогда не будет. Мозг изучен на 100 процентов, многие до сих пор этого не знают, не умеют им пользоваться и не знают как устроены программы, компьютеры и тд, а в этом кроется ответ почему андройды никогда не поработят землю а девушки-андроиды не будет востребованы.
Beautiful Vampire
Только давайте для женщин тоже изобретём андроидов, которые заменят постоянно что-то требующих и смотрящих налево мужчин.
Давно созданы роботы, для всех целей. Но для того, чтобы их приобрести и ими пользоваться - необходимы огромные деньги и возможности. При этом стоит понимать, что замена живого общения на виртутал и робототехнику - говорит о серьезных "ПН" проблемах.
а потом грянет восстание машин и ты будешь жаловаться вообще на всех и начнешь посматривать на мужиков)
Дешевых роботов не бывает. Так что твои проблемы снова упираются в деньги, хахаха!