Любовь
Понравился девушка как начать общение с ней? Учимся в параллельных классах. С чего начать?
С чего начать? Подойти и заговорить сразу не получиться. Да и если даже заговорю значит пизде* сразу будет к началу обшений, отношений.) без шуток!)
Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.
УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.
СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.
УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.
БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.
защитить, помочь или ждать случайного пересечения.
Ну если ты так ставишь вопрос, то у тебя выход один: оглуши ее дубиной и волоки в кусты.
Лучше как в фильмах, наткнись на нее, когда она идет с кучей бумаг и собирайте потом вместе азахаахах
Можно начать с нейтральной просьбы: извини, стыдно просить, но не могла бы ты мне одолжить учебник (по математике) на 10 минут, не успел подготовится к уроку, а свой забыл ...
Пока ты будешь делать вид - штудируешь - можешь перекинутся парой нейтральных фраз: вас учитель (Фамиля или предмет) сильно прессует? Когда будешь отдавать учебник, спроси ее "Как тебя зовут? " и поблагодари её по Имени.
После такого нейтрального общения вы расходитесь.
И уже потом ты можешь начать с ней здороваться, вы ведь уже как-бы знакомы.
А там можно повторить прием, но уже предложить проводить ее до дому, т. к. тебе все равно "по дороге", а одному идти скучно ;)
Если она откажет, сославшись на конкретную причину, предложи ей вариант: "хорошо, тогда может быть завтра? " Возможно ей требуется обдумать твое предложение и на это ей нужно дать время.
Сообрази уж как-нибудь. Главное, чтобы первое знакомство выглядело естественно, без всяких заумностей и надуманных предлогов. Часто это ценится превыше всего.
Кидайся в нее камнями. От ненависти до любви 1 шаг!
ты думаешь она слепая и не видит? сомневаюсь
Тренируйся знакомиться на других девушках.