Любовь

Здравствуйте прошу совета:понравилась девушка(одногрупница) после общения понравилась ещё больше, сейчас обшаемся, хотя

***оксана** *
Ну во первых, если ты её реально любишь - просто создай романтическую обстановку где-либо, пригласи её туда и скажи о своих чувствах. Будешь молчать, потеряешь зря время. Но с другой стороны, спешить тоже не надо... Вы общаетесь неделю, этого очень мало... А она, если реально любит того парня, в негрубой форме скажет тебе "нет" и всё...Ты не загоняйся...
Ольга Гвоздева
Лучший ответ
Правильно сам себе ответил, пока нет отношений не сиди сложа руки, а используй их... .
А если без шуток, то сейчас самое главное и интересное время, как у тетерева на току. Наслаждайся им, изобретай, будь психологом, следи за ней, познавай её. Пытайся в чем то угодить ей, слегка побаловать её, как ребёнка. Будь не повторимым, лучшим. Только слишком не выпрыгивай из штанов и не унижайся. Ведь ты мужчина!! ! Удачи и настоящей любви.
А насчет непылкой любви ты откуда знаешь, прости? Это тебе девушка сказала, или ты сам сделал выводы.. . тем более неделя парень это ничто да бывают ссоры между парами, бывает так, что иногда нет возможности встретиться работа.. . давление со стороны родственников.. . это мало о чем говорит! Странно то парень, что девушка так легко с тобой повелась на разговор коль ей дорог этот парень и впрямь, то порядочная девушка да и женщина не стала бы так любезничать с другим! Влюбчивый ты больно, вот в чем твоя беда! Да интересна девица.. . парень лучший друг, оригинально и это за неделю знакомства при том что у нее парень свой.. . как то не очень выглядит, ты уж извини! Паренек у меня жизнь тоже вертелась так что любил я девушку одну собирались пожениться а она погибла.. . я очень переживал убивался руки на себя накладывал.. . но меня то родственники спасали то прохожие оказывались всегда рядом.. . вобщем в скорой и реанимации откачивали.... потом я молил уже о Смерти Бога и Дьявола, но бестолку.. . и так я мучался 7 лет.. . думал что таких как моя погибшая возлюбленная в Мире больше нет.. . но в итоге я встретил девушку столь чистую помыслами и столь богатую духовно и нравственно что ей удалось вернуть меня к жизни я снова поверил в мечты и любовь!
Maximp-K L