Любовь
Как понравиться девушке в школе?Помогите.
Как понравиться девушке в школе? В моей школе есть одна девушка.Моя ровесница.Она мне нравиться.Ее недавно кинул парень.Я не хочу спешить с предложением и хотел би ей понравиться.Когда я ее вижу у меня дух захватывает.Што мне делать?Только не акцентируйте внимание на "Когда я ее вижу у меня дух захватывает".Буду благодарен за совет
Перед летними каникулами провожал меня как-то (на мой взгляд невзрачный) мальчик, со школьной дискотеки ( не из нашей школы) . Сравнил меня с Наташей Ростовой, Залез на высоченный тополь, что бы достать Луну. Подходили к клумбам и нюхали цветы, не срывая их. Пусть радуют других тоже - говорил он. Играли в пятнашки на набережной. Ну чисто дети. Веселились. Назначил свидание и не пришёл. Я две недели переживала, всё ждала. Не верила, что все так просто закончилось. Просто не пришёл и всё. А потом появился. Вот радости у меня в душе было! К бабушке его на каникулах на 2-е недели отправили. И предупредить не мог, тел. моего не знал. Дружили долго. Потом жизнь развела. Вообще-то действуй по ситуации. Девушки разные бывают. Одной - стихи и тебя любят. Другой - дорогие подарки, только тогда и посмотрит на тебя.
изнасилуй её
шлепни ее по башке рюкзаком
Посвети ей стих, если умеешь играть на гитаре с играй песню, позови по гулять, просто будь собой, просто говори с ней и она сама не заметит как привяжется к тебе. Когда идешь с ней гулять одевайся нарядно. По говори с ней об интересах. Узнай её. А потом действуй.
В первую очередь надо подойти и познакомиться, завести разговор. Будь смел и решителен, волнения не показывай. а там всё само собой попрёт. Если тебя не отошъют в течении 5-7минут то дело в шляпе. Будь инициативным. Не съест же она тебя, Всегда лучше идти на встречу своим желаниям, нежели ждать, что вот мол я сейчас, завтра, в среду. Действуй, ! Не прокатит, найдешь и лучше. Девушкам нравятся решительные парни, а не застенчивые рохли.
Ты че совсем, рюкзаком по голове? Партой надо, ненормальные вопще.
Магомед-ты прям МУЖИК.