Любовь
Как понравится девушке? Как себя нужно вести с ними в как нет? Девушки откройте правду.
Нравится девушка, одноклассница. Друзья говорят что ей нравится другой но я не теряю надежду. Очень хочу ей как то понравится. Сам я довольно странный человек, зависимый от общества, с каждыми разный. Она королева, элегантно одевается, говорит, а я стеснительный и пытаюсь не показывать виду что она мне нравится, надеюсь что она в меня влюбится. Мне сказала подруга, хоть начать с комплимента, но я просто не могу, как побороть стеснительность? Девушки, скажите, какими вы хотите видеть парней, как мне понравиться (или даже что то больше) этой однокласснице? Как себя нужно вести, а как нет?
Это лишь часть того, над чем тебе нужно будет очень серьезно подумать на досуге. Поэтому еще раз хорошенько спроси себя, действительно ли ты хочешь закадрить девушку? Если да, я расскажу тебе, как! Итак, поехали!
Что такое любовь?
Прежде всего, нужно понять для себя, что ты вкладываешь в это понятие. Любовь - это чувство, эмоции. Как позитивные, так и негативные.
Это только в книжках все супер-круто, радостно и заканчивается хеппи-эндом. В жизни бывает всякое, ты и сам это знаешь. Поэтому не стоит думать, что любовь - это только тогда, когда все хорошо
Для девушки тоже очень важно, чтобы она получала от тебя самые разнообразные эмоции. Старайся сделать так, чтобы каждая ваша встреча была не похожа на предыдущую, и ты всегда смог ее чем-то удивлять.
Определись с целью.
Будь недоступным.
Будь непредсказуемым.
Будь таинственным.
Будь лидером.
Люби ее нежно и грубо.
Никакой рутины.
Будь мужественным.
Будь личностью.
1. Определись со своей целью.
Задай себе вопрос, хочешь лы ты влюбить в себя девушку? Это реально серьезно?
Или это твоя очередная забава. Дело в том, что очень многие парни принимают страсть за любовь, а ты должен уметь различать.
2. Будь недоступным.
Не ломай себе голову над тем, как влюбить в себя женщину. Просто не показывай вида, что ты хочешь именно этого.
Недоступность работает всегда и при любых обстоятельствах. Запретный плод манит. И как только она поймет, что тебя не так-то просто поймать на свой крючок, начнется все самое интересное. Очаровать девушку можно, если ты включишь на полную режим парня. Простая психология.
Общайся с ней, флиртуй, демонстрируй свои лучшие качества. Но при этом давай понять, что в любой момент ты можешь уйти из ее жизни. Ведь для тебя найти еще кого-то - легче легкого.
3. Будь непредсказуемым.
Не нужно выбирать себе однообразную линию поведения и четко без отклонений следовать ей.
Чтобы она никогда не смогла предугадать твой следующий шаг. Сегодня ты влюбленный романтик, а завтра - безбожный циник.
Это вызовет ее интерес, ей захочется узнать, что же будет дальше. Каким еще ты сможешь быть.
И именно такое чувство очень важно вызвать в девушке. Потому что все остальные на твоем фоне будут казаться ей просто серой и безликой массой.
4. Будь таинственным.
Ты не должен выкладывать ей свою биографию, начиная с детского садика и заканчивая последним местом работы.
Как только она будет знать о тебе абсолютно все, у нее пропадет интерес к тебе. Тогда ты уже можешь не надеяться на то, что у тебя есть шансы влюбить ее в себя.
Что такое любовь?
Определись с целью.
Будь недоступным.
Будь непредсказуемым.
Будь таинственным.
Будь лидером.
Люби ее нежно и грубо.
Никакой рутины.
Будь мужественным.
Будь личностью.
1. Определись со своей целью.
2. Будь недоступным.
3. Будь непредсказуемым.
4. Будь таинственным.
если она хочет то вскочет. она тебе импонирует? или сопли тут жуешь*
Если сказали, что ей нравится другой, то хоть проверь это. Не у неё спроси конечно, но сначала проверь. Иногда поступки не влияют на отношения человека к тебе. Если же, она не влюблена в другого, вот тогда действуй. Как - я не знаю, подумай сам)
Попробуйте тогда начать общаться с ней в вк, раз в жизни стеснительный
Рафаэлк@ )
Уже, около месяца. Проблема в том что только в вк и общаемся