Любовь
Отказала понравившаяся девушка, что делать?
Мне понравилась девушка. Впервые в жизни мне кто-то понравился. Я признался в этом, но она отказала мне со словами "не мой типаж". Сегодня я снова спросила, будет ли она со мной когда-то, на что она ответила "смирись. Этого не будет". Вот господа, что делать? Грустно и обидно из-за этого. Никогда в отношениях не был, впервые кто-то понравился, а тут такое... Как пережить???
1) ты продолжаешь за ней ухаживать. Независимо от того, сколько уйдёт на это времени, добиваешься её. В общем, берёшь красивым но постоянным измором. И это без гарантий, что всё получится. Бывает, что срабатывает. Ведь она увидит, что ты не пасуешь и не сдаёшься. И при этом осознаёшь, что потянешь;
2) переключаешься на другую. Третью, пятую, десятую. И так до тех пор, пока не возникнет взаимная симпатия. В какой-то момент, возможно, понижаешь планку запросов, если результаты будут всё ещё неудовлетворительными. Сложно сказать, на какой вариант уйдёт меньше времени, но я бы не стал сразу переключаться на второй
Алла Павлова
Первый вариант умер лет 200 назад.
Ирина Гамидова
Продолжать добиваться после получения отказа - самая большая ошибка
Ариф Гамидов
1 вариант для аленниных eбанатов. Девка будет им крутить как хочет в свою выгоду, а он будет считать это любовью
это называется опыт.
Ты поторопился признаваться. С девушкой сперва надо начать встречаться, погулять вместе, и только потом, и то для признания нужно момент выбрать. Короче, ищи другую девушку. и начинай всё сначала
Вот так сразу все не получается.общение нужно.а ее не прострелило.бывает
Если вы не дружили и вдруг вы признаетесь ей в чувствах да еще с уточнением « будешь моей?», очень странно
В жизни не как в кино. Жизнь не сказка. Желания часто не исполняются. А вы думали, вы так прекрасны, что никто не сможет отказать? Нет, это не так
Тебе любая девушка так скажет, если будешь "признаваться".
Это не так делается. Но ты об этом узнаешь позже))
А что тут переживать? Если Вам никто не нравится и это первый эпизод в жизни, то логично предположить, что и другим людям не каждый первый понравится. Все закономерно
в качалку сходить, пусть грусть выйдет с пóтом
В твоей жизни будет еще много отказов, если будешь всем признаваться в симпатии.
Вы не её типаж. Всё.
Игнор. Уважай себя, даже в ее сторону больше не смотри, тогда её самолюбие будео задето...