Любовь
Всем здравствуйте,прошу помощи а точнее советов,в очень заезженной теме!
Есть проблема личного характера, а точнее моя ревность!Хочу встать на путь исправления а точнее не хочу потерять любимую девушку из за своей ревности!Суть проблемы в следующем :мы встречаемся с девушкой уже почти 2 года,и я постоянно её ревную,но дело в том что не с пустого места,методом просмотра сообщений в контакте или еще где нибудь не важно,какие то парни постоянно ищут встречи, в принципе я верю что она мне не в коем случае не изменила но дело в том что она говорит что нет ничего страшного если какой нибудь парень пригласит ее погулять,ну или просто общение с парнями!Помогите пожалуйста советом что и как?Как вести себя в такой ситуации?Я даже и не знаю,решил обратить первый раз к такому роду помощи потому что выхода больше не вижу,надеюсь на ваши советы!
Так и нет ничего страшного если какой-нибудь парень ее пригласит погулять. Другое дело если девушка согласится. Просто общение с парнями это нормально, не общаться же ей только с девушками.. парни тоже люди) Но все зависит от того как она с ними общается, на какие темы и кто для нее эти парни и что значат. Я тоже общалась с парнями когда встречалась с парнем, но не более, даже если приглашали куда-то выйти, говорила что мол есть любимый человек.
Если девушка Вас действительно любит, то не станет ни на какие-либо прогулки с парнями ходить, ни даже придавать какую-то важность общению с парнями.
Нам, девушкам иногда нравится когда нас ревнуют, возможно так Ваша девушка пытается заставить Вас ревновать себя, и у нее получается.
Скажи ей пусть представит себя на твоем месте. Понравится ей если ты развернешь бурную переписку с противоположным полом и будешь ходить на свидания с кем то кроме нее?
Нормальная у тебя ревность, это подругу надо исправлять а не себя
Она просто считает себя свободной.. . Женись!
у меня всё то же, достала своего парня. теперь я перестала заходить на его страницу, чтобы не расстраиваться и не ревновать. переписываемся сообщениями и не более, дальше мне заходить нельзя, сама себя одёргиваю..
дядь уже спрашивал ...
знаешь, если она встречается с другими парнями, и это не лучшие друзья, то ты правильно делаешь, что ее ревнуешь! тревожный сигнал. И еще, ты можешь лишь держать ревность в себе, но измениться не сможешь!
Вы мужик или нет? Кулаком по столу! Скажите что вы не собираетесь терпеть такое, пообщаться конечно можно, но смотря на какие темы, а гулять с другими это пипец! Женщина должна знать свое место и слушать своего мужчину.
Скорее всего она тебя не любит, если не дорожит вашими отношениями. Если девушка с кем-либо встречается (тем более 2 года) , она по умолчанию должна пресечь контакты с теми парнями, которые имеют на нее виды. Значит, предполагает, что вы можете расстаться, ищет запасной аэродром. )) Как здесь уже сказали, она считает себя свободной. Тебе нужна односторонняя любовь?
Вот я своего мужа отучила ревновать по поводу и без, и сама ревностью не страдаю. Это просто глупо, основа отношений-доверие.
ты сделай, так как делает она. общайся с девушками, на пару встреч сходи. посмотришь на ее реакцию. если ей будет все равно, зачем тебе в обще такая девушка.