Любовь
Прошу помощи и достойного совета. это еще не поздно? и возможно ли это..?
Скажите.. если девушка была изнасилована, принуждена к пол. акту будучи несовершеннолетней, а спустя года, став совершеннолетней.. она может посадить виновников? смогут ли доказать? Учитывая, что она была девственницей. И если да, то как? с чего начать? прошу серьезного ответа, совета.. не нужно колкил слов, пожалуйста
Слишком много времени прошло... скорее всего ничего не получится доказать... .
Нужны свидетели.. и доказательства... а где их брать ?
писать не нужно
тебя привлекут за клевету.
забудь.
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
тебя привлекут за клевету.
забудь.
С Наступающим!!! !
С меня --тост...) )
( с тебя — УЛЫБКА !!)
За ЗДОРОВЬЕ не пьют-
За него молятся;
За СЧАСТЬЕ не пьют-
За него борются;
За ЛЮБОВЬ не пьют-
Ею занимаются. …..
**
Будьте ЗДОРОВЫ! !
И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .
забудь. единственный реальный шанс наказать насильника это снести ему башню собственноручно.
нет... доказательств нет... надо было в больницу и там бы дали справку о дефлорации и анализы выделения бы взяли... не реально..
Не в нашей стране.
С этим же вопросом в другой раздел "Юридическая консультация",думаю там тебе будет более квалифицированный ответ.
Наверно сразу надо было идти, где свидетели, где доказательства.. .
подать заявление можно скорее всего, но вот доказать сам факт изнасилования будет сложно, доказательств спустя годы не осталось, нужны свидетели, результаты анализов-только так можно доказать сам факт, а так-даже не знаю, попробуйте конечно, но шансов мало
Ты можешь написать заявление в полицию и они заведут дело. Но ты не докажешь уже ничего, потому что улик нет и ты с себя все смыла и той одежды нет. Надо сразу было этих тварей сажать.