Любовь

Я боюсь любить. Прошу помощи.

( только посмей удалить, иначе я буду жаловаться). Дело в том, что я боюсь влюбиться в кого-то. Раньше у меня был человек, которого я любила безумно и много страдала по нему, много извинялась и бегала за ним, принимала все оскорбления в свой адрес, потому что очень любила. Но это было давно. И вот, я начала бояться любви, начала бояться привязанности. Я её как огня боюсь, но мне так хочется теплоты, поддержки, счастья. Мне хочется быть счастливой... но я так боюсь, что мне вновь причинят боль и я буду плакать. Сейчас я плачу из-за того, что одна. Одна я уже давно и поклонников у меня нет. Меняться ради себя я не могу. Я жить то для себя не могу... Мне хочется именно теплоты, нежности и чувств, романтики. Мне не хочется похоти и прочего. А именно того светлого чувства. Забыть о негативе, просто чувствовать счастье, но я боюсь. Да и думаю, что никогда не найду человека, который будет как я. С такими же интересами, взглядами на жизнь. Мне страшно от того, что я никогда не смогу найти своего человека... ( мой бывший уже нашел свою даму и у него скоро свадьба...) ему уже 22. А мне так больно и одиноко, но и страх отношений, страх боли, которая повторится не дает мне покоя. Я прошу помощи, потому что, я так больше не могу.
Для начала поработайте над собой.... Научитесь себя уважать, Бегала, унижалась, принимала оскорбления.... Это что такое? Кто Вас любить и уважать будет? Откуда поклонники, если себя уважать не умеете. Отпускайте все прошлое, живите настоящий. Без ошибок ни кто не живет.... знакомьтесь, встречайтесь, любите.
Владимир Галкин
Лучший ответ
Живите спокойно. Никого искать не надо. Он сам найдется, мимо Вас не пройдет. Еще не вечер. Удачи!
Такую "любовь" с унижениями и оскорблениями трудно найти, редко, кто из мужчин, на такое согласится, это только тебе так "повезло"
Полина Лололо
Ищите своего там, где могли бы вместе смотреть в одном направлении
Юрий Кащеев Хорошо сказано, маэстро!!!!
Правда, вряд ли, всё это, поймёт вопрошающая....
Вам бы, лучше всего, пропить курс успокоительного. Пару недель.
А лучше всего, если бы вы обратились, к приличному, С хорошими отзывами и рекомендациями, психотерапевту. Вот он бы вам и назначил что-то: может, успокоительное, может ЙОГУ, может игло-рефлексотерапию....
ты просто eбaнутая баба и все
Алексей Рудаковский БРАВО, МАЭСТРО!!!!
;-))))))))
Все трудности для человека состоят в том, что интуитивно он осознает свои скрытые ресурсы, но не отваживается воспользоваться ими. Вот почему воины говорят, что человек находится в положении, среднем между глупостью и невежеством.
Алексей Рудаковский НЕПОНЯТНО, НО здОрово!!!!
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
помнишь как саб зиро в фильме мортал комбат сконцентрировал "любовь" в области пуза и начал все вокруг заморажить а лю кен запустил в этот ледяной шар воду... сейчас пошла поголовная мода на татуировки делай выводы, для поправления психического отклонения им нужна вода в виде дождя этим они и занимаются татухи проклятие по сути и те которые близки к носителям тату также подвержены заражению проклятием ибо портят настроение...
Марина Вернер