Любовь

сложная ситуация, прошу помощи (срочно)

Очень прошу помощи, она мне сейчас очень нужна... В общем я общаюсь с парнем 5 месяцев, и все эти пять месяцев я его люблю, безумно люблю, мы живем в одном поселке, в Казахстане, учились в одной школе, точнее я еще учусь, мне 14 лет, а ему 18,он закончил учебу. Мы отлично общаемся, я знаю, что ему нравлюсь, но мне кажется, не больше. За 5 месяцев я очень привязалась к нему, всегда жду его "онлайн",если он о чем-то просит, я никогда ему не отказываю, он тоже мне всячески помогает, он очень хороший. Я каждую секунду думаю о нем, все мысли только о нем... Я уверена, это любовь. Дело в том, что он очень красивый, привлекательный, его любят много девчонок, страдают по нему, так, как я... Он сам любит их внимание, мне кажется, ему это льстит... Я была бы не против, если бы он встречался с девушкой, пусть, я не надеюсь уже ни на что. Я не знаю, как он ко мне относится, не любит-это точно. Были у нас и встречи, последняя была вчера.... мы долго болтали, смеялись, я радовалась тому, что мы сейчас вместе, говорили обо всем на свете, мне не хотелось его отпускать.. с ним так легко, на этой встрече мы даже поцеловались, он сам спросил: Ир, можно поцеловать тебя? я ничего не ответила, он понял мой ответ и мы стали целоваться, но не все воспоминания этой встречи хорошие, на встрече я узнала, что он уезжает учиться очень далеко... в Китай, я сначала не поверила, но это правда.... теперь мне очень плохо, от того, что может мы никогда больше с ним не увидимся, улетает он сегодня вечером.... (((не получается донести смысл, очень тяжело. но смысл в том, что я не знаю, где искать ответы на то, как мне дальше быть? если знаешь, что, возможно, его никогда больше не увидишь.... мне больше ничего не надо, просто хочу общаться с ним, видеть его.... я молю Бога, чтобы мы общались, чтобы он приехал после учебы назад, домой, ждать я его смогу! Мне это не страшно! Но самое страшное в том, что он может остаться там жить... может, вы сочтете меня глупой девчонкой, считайте, как хотите... сейчас у меня такое истощенное состояние, что даже плакать нет сил... обратиться не к кому... маме, я не осмеливаюсь все объяснить, а временами очень хочется излить все, что накопилось в душе... мама ведь поймет, я знаю, но не могу все равно ей рассказать, рассчитываю на вашу помощь. Спасибо огромное заранее. Если что-то непонятно, спрашивайте, пожалуйста.
как цветов не перечесть, ужасно красивых!!! Как вкусностей неперечислить!! И есть какая-то вкусность, которой равгых нет, а потом оказывается, что есто вообще нечто невероятно, такое, что в голове не укладывается. а после выясняется, что и это не предел.. . Так и с людьми. Поверь, ребята будут появляться в твоей жизни. Кучами. И изумлять разнообразием)) И не факт, что этот парень увлечется китаянкой. Я вот никогда не то что не женился, а и встречаться не стал бы с китаянкой. Не в моем вкусе они. Плюс еще ты подростаешь. Через пару-тройку лет он увидит тебя СОВСЕМ по другому! Поддерживай отношения. Радуй общением. И не думай о плохом. С нами происходит то, о чем мы думаем в глубине души.
И еще. Эмоциональный фон, как и гормональный в твоемвозрасте неоправданно завышен. Учитывай это. Ведь видно, что ты умная девочка (по способу изложения) . Учитывай это, не зависящее от тебя, обстоятельство. Знай, что оно стабилизируется.
И, на всякий, представь. Тебе 24. Ты смотришь наего фото и смеешься: "Да нет) ) прикольный, конечно, парень) ) было классно... но неужели я по нем сохла?! Вот умора!)) "
Все будет хорошо))
Лариса Яровая
Лучший ответ
Чесно кажучи ты не видила """"""СМАЛЕНОГО ВОЛКА"""""" Поверь он уедет и там у него будет куча других дев и друзей а к тебе изредка позвонит или смс напишет, а потом ваше перестанет! Просто не заморачивайся и не делай из него кумира просто живи и знай что он есть и всё
Это не любовь, а влюбленность.. причем односторонняя.. Ну мажор парень - купается в девках и деньгах. Присмотрись к тому кто поскромнее, сумей душу разглядеть.
печалька прям ;(((
ты такая еще молоденькая. Поверь он не последняя станция...
Юра Пашнин
Он же не умирает, а всего лишь уезжает учиться. У студентов тоже есть каникулы) ) И в любом случае он будет стремиться приехать в родной поселок) ) У меня в вашем возрасте тоже было много таких влюбленностей и казалось в тот момент что это на всю жизнь) ) Переживете