Любовь
Оказался в очень трудной ситуаций. Прошу помощи.
Дело обстоит так что живу с девушкой (5 лет в месте) все нормально, но я общаюсь с подругой лично с моей. Так вот Девушка щас в отъезде, а я с подругой просто общаюсь с ней гуляю и т. д. Но без всяких измен, все по дружеский, просто нам хорошо в двоем в плане общения. Так вот в чем суть то. Пока я на момент один, в квартире, мне легко, чувствую свободу и гуляю тогда когда мне захочется в люббое время, и часто. Но вот скоро приедет моя девушка и я чувствую что мне придется прекратить общение с моей подругой, из за того, что я снова потеряю свободу в общении, и не смогу пресекается часто и дружить с подругой. Она просто как человек очень хороший. А с девушкой со своей поговорил, убедил ее, что ничего просто дружба. Да и я дал ей свободу общение с кем она хочет. Вроде согласна и дает право гулять сколько захочу. Но, я все равно знаю, что меня постигнет барьер, будут рамки, и она все равно не воспримет это нормально. Из за этого у меня тоска и депрессия. Люди ну как быть? Может не стоит сопли пускать? И вообще сказать себе, что я мужик и это мое право, когда хочу, с кем хочу, и где хочу общение? Я стал как потерянный остров просто. Я просто хочу частого общение и встреч с тем с кем мне просто хорошо. Вот.
Раз твоя баба морально тебя ограничивает (даже ее факт присутствия), значит ты не готов для серьезных отношений и не нагулялся. Чего тут сложного? Обычная ситуация. Бросай бабу и е-ись, с кем хочешь.
Только потом опять сюда ныть не приходи типа "как вернуть девушку, я - идиот".
Только потом опять сюда ныть не приходи типа "как вернуть девушку, я - идиот".
Ну во -первых плохо что за 5 лет Вы так официально и не взяли замуж свою девушку, это естественно говорит о не серьезности Ваших намерений и наверное отсутствие перспектив в дальнейшем, поэтому она конечно будет не довольна общением с другой, мало того что это ей и так не приятно, а тут еще она по сути НИКТО и ей будет обидно. 5 потеряных лет в пустую это обидно очень. Если бы были официально с ней в браке то это уже бы ее успокаивало. А так будут сложности по любому, одну или другую Вы потеряете на всегда или как девушку или как друга. Во-вторых, если договорились что у кадого есть свой круг общения и без ревностей, тот тут проблем не должно быть, но опять же, при условии что одна из них имеет гарантии что Вы ее, а это официальный брак.
Когда любишь то безразличны все кроме любимого человека. А это не любовь.
"сказать себе, что я мужик и это мое право, когда хочу, с кем хочу, и где хочу " - правильное решение.
Как мужик? Скажи так - потеряешь ее. Девушку можно убедить разрешить общаться с той подругой, но только так, чтобы не было ревности. Подумай, как убедить ее. Все в твоих руках, друг мой.
Удачи.
Удачи.
Если тебе не хватает твоей девушки - то ты её не любишь, а обманываешь себя. Она просто тебе нравится, не более того.
А секса тебе с той другой не хочется? То есть веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Круто!
Похожие вопросы
- сложная ситуация, прошу помощи (срочно)
- Прошу вас, дайте совет, оказалась в очень сложной ситуации!
- Возникла очень трудная ситуация в любви, надеюсь на совет опытных и понимающих людей?
- Помогите пожалуйста, попала в очень трудную ситуацию, теряюсь что делать....
- Люди помогите, очень трудная ситуация, не знаю что делать (((((
- Ребята...надеюсь только на ваш совет! Сложная ситуация, прошу помощи...как же мне поступить?? (внутри)
- Очень трудная ситуация . Помогите пожалуйста . Тема ЛЮБОВЬ . СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ !!
- Люди, здравсвуйте!! Прошу помочь!!!У меня очень сложная ситуация!!Решается моя жизнь!!!
- Очень прошу помощи! Ждать или забывать? Выбор не простой...
- ПРОШУ ПОМОЩИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ