Ей 16 лет. Увидел ее на 1 сентября ну и сразу, как понимаете, влюбился! Она очень классная, умная, красивая! Мы общались с ней в течение месяца, и потом я решил сказать ей о своих чувствах. Я сказал: «Ты мне очень нравишься!» Она все абсолютно поняла и, подумав немного, она сказала, что я ей очень нравлюсь и я классный и дело не во мне, но просто она не готова! А также я понял позже, на следующий день, что она просто боится разлуки, когда мы поедем учиться! Из-за этого она просто убивается, да как впрочем и я! Что делать? Мне 17 лет.
Прошу без тупых советов! Я просто хочу помощи, нормальной помощи!
Любовь
Люблю девушку из параллельного класса
Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.
УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.
СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.
УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.
БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.
*ainura *)))
Самое смешное, что я в этом во всем ас! И все равно ничего не получилось) такое общество
Да какой "реальной помощи"-то? Потрахаться с ней что ли вместо тебя? Или уроки за вас обоих сделать? Чем помогать?
С твоим возрастом в подобных ситуациях пацанам свойственно врать по чёрному.
Лучше бы ты написал "из параллельного мира". Больше бы интриги было и ответов.
*ainura *)))
Пусть так!
Люблю... из... класса. Единицы раз в сто лет со школы до гроба встречаются и создают семьи. Чаще всего школьная любовь - это фикция.
Ты ей просто не нравишься. Если ты бы ей очень сильно нравился, она бы с тобой встречалась несмотря на факт того что вам уезжать, потому что когда человек очень сильно нравится, то к нему тянет и ты был бы рад с ним встречаться. Рассмотри вариант того, что она просто вежливо тебе отказала, потому что не хочет портить с тобой отношения. Но это только один из вариантов, потому что я не знаю всю ситуацию
Делай, как она скажет. Если ты ей нужен, она будет подавать тебе знаки на сближение.
У меня были роликовые коньки. И я боялся сломать их и поэтому хранил их в коробке. Знаете, что произошло со временем? Они стали мне малы. Я так никогда и не катался на них.
Человеческое сердце и человеческие чувства отличаются от роликовых коньков, но они очень похожи. Если вы не будете использовать ваше сердце, тогда какая разница, если оно сломается? Если вы храните его только для себя, то с ним будет то же самое, что и с моими роликами...
Чел запомни, первое и самое главное, никогда не говори девушки что ты ее любишь, если не было секса. Второе - если девушка говорит нет, это значит да, если говорит да, то это все равно значит да. Если прямо втюрился, тут уже немного потруднее чем с той, которая просто симпатичная. Но думаю тебе нужно всего лишь больше напора, больше наглости, чтобы дело пошло дальше. Погуляй с ней, потом пригласи к себе домой на чаек, дома ее возбудишь и дело за тобой, удачи!
*ainura *)))
Немного не то, что я хотел услышать, но спасибо за адекватный ответ)