Любовь

Кароч есть девушка лично с ней не знаком учиться в параллельной группе (знак задиака скорпион).

и вот я начал замечать её интерес ко мне ну там взгляды в глаза в упор долгий взгляд, ну и тому подобные стандартные признаки заинтересованности, даже друг это заметил что она не спроста так смотрит на меня. я сперва как то старался не обращать на неё внимание (были причины) но по тихоньку она меня заворожила своими взглядами, кароч я влюбился в неё по уши. Но сделать первый шаг к знакомству я не торопился (были причины, да и я стеснительный по природе). Вот прошёл месяц начались экзамены стали реже видиться, потом вовсе не виделись, у неё практика началась. И я наконец решился понимаю момент упущен, но попытаться все таки стоит. Я ей написал в вк, сначала так общались как дела? Там норм и. т. д. потом я написал следующие: " Ты мне очень нравишься, и я хотел бы встретиться с тобой, поговорить. могу после работы (практике) домой проводит. Как тебе?) ну или хотябы номер телефона для начало, чтоб просто пообщаться) "
на что она ответила" Хех, бывает
Но парень мне не разрешает
С другими парнями гулять" вопрос отвечайте пож. тоже по номерам 1) как она ко мне относилась? 2)и как она теперь относиться, чего она хочет? 3) и что делать дальше? 4) я её обидел тем что долго не делал шаги к знакомству, или даже не знаю кароч.
1) Может у нее фишка такая, влюблять в себя, ну так для себя практикуется, зрение улучшает)). Если серьезно, вы наверное ей симпатичны. Были бы не приятым, не стала бы заинтересовывать. 2.) Сейчас у нее есть парень, а может быть и раньше был, просто вы не знали. И от вас она ничего не хочет. Или будет смотреть как вы завоюете ее, будете ли добиваться и ухаживать. 3) Поухаживай, или забудь.
Татьяна Путнева
Лучший ответ
Александр Самойлюк Да нету у неё парня, я знаю
Александр Самойлюк Это она так типо вежливо отшила
1) возможно симпатия 2)у нее парень поэтому забей на нее
Дарья Гайбель
Александр Самойлюк Парня у неё нету, я знаю. Она так типо вежливо отшила
1) Ни как не относилась - просто флирт ради спорта,
2) Теперь тоже хвостом виляет, просто прикольно ей что кто то кроме парня за ней с поджатым хвостом бегает - это повышает ее самооценку
3) Надо было сразу спросить - ну че зыришь? понравился - пойдем в койку, а там уже и видно было бы по реакции - за койку потом можно извиниться - если ошибся
Дарина Жарук а скорпион - короч - это вообще насекомое
Чего ж обижаться на девушку, она ж вам ни на что надежд не давала. Просто смотрела это еще ни о чем не говорит. По себе могу сказать, так как сама являюсь скорпионшей своего мы не упустим, а если уж что то хотим дать понять то скорее сделаем это решительно, а взгляды со стороны могут быть всего лишь легкой заинтересованностью